Хоккей

Давайте честно признаем, что теперь Россия в хоккее далеко не фаворит.

Мы серьезно отстали по организации и управлению игры от североамериканцев. Игроки есть, а тренеров...
Где ты игроков нашел? Эти опарыши не игроки
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Сергей Мостовой Армия баранов под предводительством льва сильнее армии львов, предводительствуемых бараном
Чел=покуй, мы много лет брали вершины, рвались пердаки у канадцев, америки и чехии. Сейчас-вот только пойми своим мозгом-Готовы голодать и отдать всё армии, чтобы на не убивали. в 18 лет в чечне и афгане.
Sasha Town(Baradach)
А вдруг бы латыши с немцами вничью сыграли? Тогда бы небось не делал таких глубоких выводов, а, чувак?! )
Сергей Мостовой Если бы да кабы...
Упадок в стране уже начинает сказываться и на спорте. Российские спортсмены всё реже радуют своими победами.
коммерческий проект, комфортно жить, не упираясь-
Юра Пикалов
Давно мы, я про нормальных, это признаём.
достаточно Статистику Побед на ЧМ, олимпиадах посмотреть.
Но трусливее чем сегодня поиграть - надо Очень стараться.
Брагину удалась одна из самых трусливых игр, которую я видел.
При это не против Сильного соперника.
Добегались с молодыми до овертайма.
Получили!
Позор на весь Мир хоккейный.
Сергей Мостовой Согласен, как тренер 1 сборной, Брагин не тянет
Алексей Конышев И правда трусливый. Слишком уж осторожничали
Влад Пауль Больший позор был только при Билялетдинове на ОИ-2014, когда имея, на тот момент, лучшее в мире нападение (Овечкин, Малкин, Дацюк, Радулов, Ковальчук - в самом соку), заставил сборную играть в обороне.
Всё ещё можно исправить, если навести порядок в ФХР!
Вы только сейчас это осознали? Сборная России с 1992 года побеждала на чемпионатах мира пять раз за 29 лет, для сравнения, сборная СССР побеждала 22 раза за 39 лет и 7 побед на Олимпиадах. Две победы на Олимпиадах в 1992 и на последней - под нейтральным флагом. Давно уже мы не фавориты, лет 30.
Отстаём мы не только от североамериканцев по той простой причине, что они не разрушали в угоду России свою систему, а жаль, хотелось бы.
Анатолий Лажок
В стране, где главное - лояльность власти и личные связи, а не талант и профессионализм, по-другому и быть не может.
Со временем все сферы спорта, культуры и науки, которые ещё как-то держатся благодаря советскому наследию, постигнет такая же участь.
Мне больше за русский космос обидно, чем за спорт. Хотя хоккей тоже жалко.
Кино в *опе, музыка тоже, почему же со спортом должно быть по-другому...
А по другому и быть не может. Канада и США, имеют самую сильную лигу в мире, где играют все самые лучшие игроки, а также множество лиг начиная от юниорских и заканчивая фарм клубами НХЛ. Где основная масса игроков - это североамериканцы. При таком богатстве выбора..
Фины имеют всего 3 золота в ЧМ -не будем жадные со своими 27