Хоккей

Как сегодня гуляет Казань? нужны фото и видео хочу праздник ощутить)))

Юрий Ерофеев
Казань гудит. Прекрасный повод, что и говорить. Порадовали ребята, молодцы, красавцы!
Levon Harutunyan
Лучший ответ
Может они же отгуляли? =)
Алишер Хасанов
У нас также в Бугульме. Весь Татарстан гудит, бухает и гуляет
Молодцы Барсы!! ! С ПОБЕДОЙ Казанцы!!!!
Paul Brown(Зф)
Не только Казань, если что. Я из Альметьевска, фото нет, но, поверь на слово, и на улицах победные крики, и машины сигналят, а уж в спорт барах разлных отмечают...
Олег Хомич
Александр Кочуров Альметьевск - это где? А у нас в Омске - тишинааааааааааааааа!!!!Все спят!!!!
Ладно, гуляйте, не кто не запрещает,
А мы поднимем за Локомотив и выпьем не чекаясь и помяенем
Алексея Черепанова, Вечная память ему. Поднимите Все за него и до дна, и пожелайте, чтоб таких трогедий, не повторялось в хоккее и не уходили парни в расвете сил, ещё раз ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ.
От души гуляет КАЗАНЬ!!!!
***shiva** *
Что творится в Казани, это невозможно передать!!! Машины гудят, люди кричат, повсюду залп салютов и все бухают!!!
Лениногорск тем более не отстаёт от других городов, только у Ярика сегодня траур, они после игры даже поздравлений недождались, покинули лёд-это не хорошо, серебро не золото, ктото вообще без медалей!
Azer Taqi
Хорошо гуляют)
не только Казань, весь Татарстан гуляет!
не смотря на то, что завтра рабочий день!
Спроси чего-нибудь полегче и желательно послезавтра спроси!
Всюду пробки, Казань "гудит"!!!!Люди радуются!!)) )
Примерно так, как в 2008 году, после выхода сборной России в полуфинал Чемпионата Европы!!)))
Юрий Ерофеев радует ...только наши выходили в полуфинал!