Хоккей
Фиерия.На улице шум неимоверный.Не было давно такого.А как у вас?
а у нас нет на улице никого дома празднуют городок оч маленький.
Б.a. Тадевосян
Зато настроение выше крыши Стася
у нас в городе такого не было с победы Зенита в Чемпионате РФ, Кубке УЕФА и Супер-Кубке
Да-да-да... тоже хочу присоединиться.... летом участвовала в шумоделании, но из-за победы футболистов!!!! Так.... шарф и флаг у меня есть!!!! На часаз 3,33....пойду-ка присоединюсь!!!! УРА!!!! С ПОБЕДОЙ!!!! РОССИЯ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!
Фиерия! Хорошо-то как!!!!
Вы где живёте? Просто инересно.. .
У меня в моём поганом Чертаново почти как всегда.. . Похоже, только я одна радуюсь.. . :о)
Б.a. Тадевосян
Подольск.В 20 км от МКАДА по варшавке
Артём Долгоненко
Ну лана, пару петардок, всё ж, взорвали.
А в Чертаново все ишо опосьля 9-го не попросыхали, отсыпались, небось... =))
Салют и песни поют!!! Урааааааааааааааааааааа!!!
А У нас как и в прошлом году. Шум и Российские флаги. Намереваюсь стать участником.
Присоединяйся!!!))))))))
Б.a. Тадевосян
Мне сегодня на работу.Вот вечером я по полной программе отмечу победу
у нас даже менты на машине в громкоговоритель орут что Росси чемпион, а Канадцы Лохи
у нас на главных улицах ликуют)) А вот на маленьких тишина, все дома не которые празднуют
Русские сейчас идут везде где они есть.
аналогично
Все празднуют победу сборной России по хоккею!!!
у нас вообще центр перекрыли, на улице ппц че творится, все орут, песню поют, салют.... мама родная, и так на каждую победу реагируют. но когда наши на Евро голландцев победили было на много хлеще))))))))))))))))
У нас хоть и город маленький, зато слышно как люди радуются: кричат, сигналят машинами, бутылки бьют!! ! (Опять ночью на поспать)