Домашняя бухгалтерия

Когда выбираете, куда вносить коммунальные платежи, почему вы обслуживаетесь в Сбербанке?

очереди, давка, хамство, медленное обслуживание... и почему все равно снова люди туда идут??
именно потому, что там так, как вы описали- уже года три туда не хожу.... зашла как-то, вдруг, думаю, всё изменилось- фигу!!!!
Надя Ленева
Лучший ответ
Я все платежи оплачиваю через Петроэлектросбыт, никаких очередей и хамства.
А вот, в Сбербанке да, там постоянно толчея народа
Лена Русакова А в нашем отделении установили "электронную очередь": приходишь, в терминале получаешь талончик с номером очереди и сидишь ждёшь, когда на табло появится твой номер и номер свободного окошка. Сидишь на диванчике и смотришь комедию по видео. Никакой толчеи и хамства.
Просто потому, что квартплата и так немалая, а ещё коммерческим и частным банкам проценты платить за операцию платежа.. Не хочу) Обойдутся)))
Это привычка)))))))))) ) и сбербанк в соседнем доме) , но вы знаете)))))))))))) ) обслуживание, да медленное, но в остальном в нашем отделении нормально)))))))))))))))
Коммунальные платежи, мы оплачиваем в ТСЖ. Без очередей и хамства.
А я вообще не плачу ни за что и не знаю сколько и когда платить)) )

Платит муж. Пользуется терминалом самообслуживания))
Нина Козак
Никогда не плачу в Сбербанке, хоть он в 10 метрах от моего дома. Всегда плачу в банке ВЕФК, причем, по воскресеньям- народу вообще нет.
А я по старинке через почтовое отделение, мне так удобней -утром нет ни очередей да и девчонки уже все знакомые не хамят. А вот в сбербанк не люблю ходить, только по крайней необходимости.
Лина
Это как раз и интересно, потолкаться поругаться и самое интересное, что всё это происходит меедлееннооо
Испытываешь истинное удовольствие, экстрим!
Потому, что проценты не берут.
Можно платить на почте. А если все таки выбрали Сбербанк, надо выбрать дни. Не ходить в начале месяца, когда выплачивают пенсии.
не знаю, кто выбирает. Мне что под руку так сказать попалось, там и оплачиваю.
зато самый надежный и стабильный