Домашняя бухгалтерия
получил аванс.. . где спрятать что б самому не забыть и жена не нашла?
В желудок влей, быстренько))
Давайте мне.
Я если что напомню потом))))))
только банк. документы отсканировать и к себе на эл. почту прицепить. бумаги можно в банк ячейку отнести.
В банк положить
Отдай жене под проценты... .
А проценты "барским жестом" подари жене... .
И деньги целы и жена счастлива.
в сливном бочке
Под ванну.... туда то жена точно не полезет....
Пока Вы думали, она его уже нашла)) )

Все равно найдет или узнает, туго тебе придется.
переведи в одну купюру и в мобильный))) ) Там точно искать не буду))))))))))
в носках держи, как Букин... жена точно не полезет туда, да ещё не стирай их месяца два
ты уж не обижайся на меня но помоему эт suka больше похоже на крысятничество.. .
вы одна семья т. е все у вас должно быть общеее, деньги получил положил куданибудь и всё не каких проблем!! ! каму надо тот возьмет надо жене пускай бирет надо тебе бери!! !
А так прятать друг от друга эт на Х" надО... вы же семья всетаки!
В книгу, которую читать не будет. Дети там дневники прячут.
в брюках
В носок. И не менять, пока не кончиться, а судя по вопросу -кончится быстро.
В сливном бачке, будешь в туалет по-нужде ходить и проверять все ли на месте, а жена и не догадается!!)))
Наоборот, отдай специально для надёжного хранения своей жене - ведь вернее и надёжнее для тебя Человека у тебя никогда не будет!!!
пропей его с друзьями,
и тебе хорошо -
и друзьям приятно....
и тебе хорошо -
и друзьям приятно....
Самый верный способ потратить сразу....
куда не прячь все равно найдет!!
На пластиковой банковской карте.
В мащине. Я точно не лазию по нычкам в машине.
Не в коем случае, на прежнее место- лучше навиду.
Дурачок! Ты б карту банковскую завел? А пароль никому не говори.
навеяно ответами... А схожу ка я к мужу в гараж!
Другу одолжить
На карту :)
а вложить во что-то не пробовали? покупка поможет!! ! и прятать не надо!!!
да лана тебе, ну поделись чуть чуть с женой, скупердяй несчастный.
под телик ныкай)
Во всякие мужские журналы, пианино, на балкон, на шкаф (если вы высокий, а она маленькая)), в рамку из под фото, в карман старой куртки!
Отдать жене любимой, вот тогда точно не забудешь где спрятал!
положи в банк на депозит
В сбербанке
вариантов масса
В ширинку
на банковскую карточку..
Поближе положишь, подальше возьмёшь. Удачи
А может, все-таки жене отдать--пусть детям еды купит?))
на карт-счете в банке!!!!
на карточке
мне отдай)))))
у любовницы)))))))
Банк. Карточка-хороший вариант.
А зачем это надо?? ? Зачем жениться, чтоб потом ходить по любовницам, делать заначки и т. д. Может лучше сказать: "Это для того-то того-то, не трогать".
на кухне в коробку из под соли, на которой написано кофе))))))
А пробовал не прятать????
в системный блок, в гараже если есть, в колонуку можно если открывается я имею ввиду большие колонки а не стандартные, ну или в шкаф где у тя инстременты хранятся
под плинтус можно))))
спрячь в старую обувь
в карманах, не сезонных вещей.