Домашняя бухгалтерия
а вы пробовали записывать все свои расходы?
Уже год записываем. Для этого я разработал для себя программу. Очень удобно и позволяет существенно экономить за счёт планирования и нужной мне отчётности.
Бумаги не хватает...
интересно, от чего глаза-то округляются у народа??? Тратите больше, чем зарабатываете? А это как? Хоть в доску разбейся, а больше, чем есть-не потратишь! Я тоже контролирую наши расходы, чтобы потом не сидеть с выпученными глазами и думать, чем заплатить за квартиру или на что семью кормить! Мне тоже хочется купить себе какую-нибудь кофточку ну очень симпатичную и мой фасончик, но если она по цене не укладывается в мой бюджет-я всегда откажусь от неё.
нет, все равно денег от этого не прибавится, я от природы экономный человек.
да но лучше этого не делать
у меня не получается. Беру, то что в данный момент нужно + муж много чего покупает. Цены не знаю, потому что все скопом получается. Денег Слава Богу хватает.
нет, не записываю я свои расходы предварительно просчитываю и знаю когда и сколько мне нужно потратить
пробовала толку ноль
Мудрое решение. Я сама бухгалтер, тоже регулярно составляю табличку доходы-расходы по семейным тратам, так виднее на что можно потратить, после уплаты кредитов и других обязательных платежей.
Мне тут недавно пришла такая мысль в голову, но я тоже думаю, что лучше не стоит.
Пробовать боюсь! ! .за здоровье боюсь.... сердце не выдержит реальных сумм...
Пробовала. Но мой совет, лучше этого не делать.... Волосы дыбом стоют и глаза округляются, от полученного после подсчета результата
пробовала... В первый раз помогло, теперь понимаю, что заработанных денег явно ни на что не хватает, так что нечего ерундой страдать !
я первый месяц начала только так делать, посмотрим, может что из этого получится