Домашняя бухгалтерия

МЕркантильный вопрос женщинам:

скока вы тратите в месяц на колготки????сижу...наблюдаю...плакали очередные 300 рублёв...
колготки практически не покупаю, т. к хожу в джинсах (исключение праздники, но 1 пары хватает на года 2-3)
а вот что касается носков капроновых, это убийство, раз в неделю приходится покупать, при чем от качества не зависит, и трачу я в год не меньше 1000 р.
Юлия Щукина
Лучший ответ
года три не ношу...))))))
Saya Elamanova...))
Галина Калантырева что климат позволяет, да?
больше хожу в брюках, джинсах,
колготки на выход, покупаю раза 3-4 в год !
по сеньке и шапка по доходам и расходы
не ношу, только под джинсы зимой одеваю.... держаться второй сезон без дырок и стрелок, сколько стоили не помню, но не дороже 200.
на свои носки трачу рублей 300 раз в 3 месяца.
когда как но думаю не менее 2000 рублей
Не знаю я покупаю Омса, они у меня почти не рвуться, да и таких разноцветных с микрофиброй пару штук купила мне надолго хватает, да я брюки чаще ношу, да и покупаю от того что старые надоели, хочется новенького
Я брюк вообще не ношу, поэтому на колготки тратится много денег. В зимнее время покупаю полушерсть с рисунком (2-3 пары на зиму) +1-2 пары обычных (Омса) на случай, если на юбилей или ДР идти. В остальное время года обхожусь 3 парами в месяц (стоят не дороже 180 руб. за пару). Итого-зимой-800-900 руб. на 3-4 мес., в другое время-около 550 руб. в мес.
Яна Тухканен
Беру в начале осени 5-6 штук и поплотнее, этак на 50-70 ден. Хватает почти до конца зимы.
Я вообще редко колготки покупаю, по такой дурацкой причине: найти не могу нужные.. . То цвет не тот, то размера нет моего, то модель мне такую не надо.. . Вот и мучаюсь постоянно.. . А что самое ужасное: зайдешь в магазин с деньгами - их нет, а как в кошельке 200р. . осталось, так обязательно свою любимые колгоки увидешь.. . Ну скажем так: одни 160р. , раз в 3 месяца покупаю 2-3 колготок.
Я ношу только зимой, т. к. хожу исключительно в джинсах. Ношу бережно. Одной-двух пар хватает на всю зиму.
От 200 до 500 руб. Если большую часть месяца хожу в брюках, то вообще не трачу.
Юля Chocolate
Вот и я сейчас об этом же думала, глядя на симпотную стрелку на новых колготках. (((( Около тысячи в месяц уходит на них. Зимой, правда, поменьше, т. к. покупаю плотные, ден на 70, они реже рвуться, пары на месяц точно хватает.
Ирина Рябова
Бывают же гадюшные дни - я трое!!!! новых!!!! порвала!!!! Пипец
Виктория Крючкова Пятница 13,однако. Обвешайтесь чесноком от нечести, вдруг поможет?
Я часто носки ношу с джинсами и лосины, так что трачу наверное около 500.. в перекрестке, кстати, хорошие и недорого очень, особенно если по акции покупать.
Василиса Е
каждый месяц по разному, я стараюсь с зарплатой пары 3 купить, чтобы всегда был запас и как-то все обходилось, а тут недавно, бац, стала одевать новые колготки и зацепила кольцом, еще одной пары в запасе не было, пришлось вместо юбки брюки надеть, вот и смотри, сколько на 3 колгот в месяц надо. а что делать?
Инна К.