Домашняя бухгалтерия

вопрос женщинам

да интересно если женщина знает что раставаясь с мужчиной получит алименты на детей скорее пойдет на развод?
Почитала ваши комментарии, уж простите, жаль вас стало. Понимаю вас, у нас с работой напряги, а если и найдешь то получаешь копейки. А она работает или нет? Че за фигня Зачем такой папа? Может она уже нашла другого? А вы если хотите сохранить семью, ищите более оплачиваемую работу. Но знайте пилить она будет вас постоянно. Это такой тип людей.
Анечка Рудницкая
Лучший ответ
Так это все знают, в чем вопрос то?
Первый раз слышу, что бы женщина из-за алиментов разводилась. Многие вообще их не получают и прекрасно воспитывают деток без козлов отцов. Это вот для таких мужиков дети измеряются размером алиментов, для женщины мерило - любовь и уважение.
неа... если она решается развестись... ничто не остановит
Diana Angel
Если бы ушедшему родителю оставляли 25 % доходов, а остальное выплачивали ребенку в виде алиментов, меньше, наверное, было беглецов. Хотя в нв это большой роли не играет.
Мария Андреева имел в виду если мама уходит из семьи забирает ребенка ей стимул 25% от зарплаты мужа и не важно куда она их потратит. предпочтение в выборе родителя отдают маме
алименты это все мелочи жизни. копейки!!!!
Алина Волченко
От хорошего мужа жена ни ногой))))
Nэt...
навернека
бред мне кажется....
да, не обязательно, случае бывают разные, некоторые даже отказываются, а другие подают на алименты даже если не разводе
Почему вас не тревожит как будут ваши дети без вас ...но алименты-это первый вопрос у мужиков?)))))
Лариса Исаева
скорее пойдёт на развод если она их не получит)
если она действительно хочет развестись, то уверенность в будущих аллиментах безусловно поможет ей быстрее принять решение. Но если совместная жизнь совсем невыносима, уйдет спокойно и без них. Женщины разные бывают.
Кто-то может быть!! ! Но по моему мнению это не главное!!!
На алименты можно подать и без развода, да будет вам известно. А на развод пойдет по другим уважительным причинам.
Желание развестись это следствие разбитых чувств и невозможности терпеть рядом постылого, уже чужого человека. Не понятно причём здесь дети? ! Вы что любить их перестанете, или голодать их заставите, если вместе проживать не сможете...
Мария Андреева конечно буду любить и не дам голодать
Об этом могут подумать только мужчины кто действительно не достойн носить звание "ПАПА" , извините МУЖЧИНЫ в отличие от некоторых мужчин мы женщины знаем и понимаем, что никакие деньги не заменят достойного, доброго и порядочного отца,
Мария Андреева не все так думают мне супруга говорит открыто уйду от тебя то без работы сидел теперь крохи преносиш зачем такой папа найдем другого
конечно вот подвернется какой нибуди мужчина очаровашка предложит ей руку и сердце и все.