Домашняя бухгалтерия

Вопрос женщинам. Лучшая профессия

Если бы вам ВДРУГ опять было 17, какую специальность вы бы выбрали для учёбы? Исходя из своего опыта- где лучше всего работать ( график, зарплата, комфорт) Интересуюсь, так как дочь скоро закончит школу и особых предпочтений нет.
На первом месте не график и комфорт, а склонность человека и способность к этой работе. Если работа нелюбимая, никакие графики не помогут.
Светлана Пашинина
Лучший ответ
Домохозяйка :-).
Светлана Ярулина nu ti zzosh,Terentjevna
литературный институт
по мне лучшая профессия - писатель
Ольга Жылтяну
Выбрала бы снова. Искусствовед. Деньги, график, комфорт, -вторичны. Мне было интересно.
ту же самую, что у меня сейчас есть.
Даутова Айгуль
Вот оказывается пару дней назад был День бухгалтера ( и вопрос у вас в этой категории).
для девочки важен свободный график и возможность работать дома, если в перспективе хотите внуков
H I
Если нет предпочтений, то пусть идет в экономический. Авось пристроится.
Айсулу Калиева
Гид, поварёшка....))))))
"juleet" ...
Я бы выбрала в сфере туризма, но моя профессия тоже очень хорошая. творческая.
Светлана Жук
Как то не задумывалась... вряд ли лучше и интереснее своей что то бы нашла. Я бухгалтер.
Софи Моторина
ну, в мое время все было по блату, пошла туда, где была
возможность У вас есть выбор? Я считаю, хорошая профессия-переводчик с английского, программист, бухгалтер, юрист, психолог-они востребованы
Где то исследования были.. мужчины выбрали для себя жен.. врачей.. экономистов и учителей..
И еще момент.. Совмещение работы и воспитания детей.. возможность свободного графика или неполного дня.

Можно заметить, что все это важно и для семьи.. Здоровье.. деньги.. образование..
Галина А
Международный менеджмент. Только дорого это, капец... :(
А дочка мечтает стать дизайнером интерьеров. Я не против, главное, чтобы получалось :)
Свою профессию и выбрала бы, юрист
Епена Фадина
Юрист. Если что, юрист заставит на себя работать всех.
Мария Старцева
дизайнер,
гид
Ту же самую и выбрала бы. Я финансист. Пусть получит любую, какая ей больше нравится, а потом можно дополнительно еще выучиться на кого угодно. У меня еще есть доп. профессии - швея и медсестра
Психолог, психиатр, фотограф
Галина Волкова
извините меня я не женщина канечно но тем не менеее ...я погляжу вы женщины выбераете что полекче и зарплата поболей была и конфортно я видел женшину СВАРЩИКА так она настолько квалифицирована и стаж большой что любога мужика Сварщика за поес затыкает хорошо зарабатывает и красивая очень вот это ЖЕНЩИНА уважение ей ида и восточные женщины отличаються от западных и не влудшую сторону кстати
Если бы, вдруг мне опять было 17 ...Я бы пошла в мединститут на стоматолога. Профессия нужная во все времена, при любом правительстве и при любом режиме. Сейчас, в эпоху частных стоматологических клиник, у стоматологов, в сравнении с участковыми терапевтами, неплохая заработная плата. Можно открыть свою частную клинику (кабинет). Опять же все родственники будут со здоровыми (вылеченными), красивыми и белыми зубами.
домохозяйка, няня, учитель, дизайнер, швея, художник
Творческие профессии.