Домашняя бухгалтерия

Сколько в месяц вы тратите на ребенка и какого возраста?

Сложный вопрос.. . меньше всего на младшую семимесячную - точно. вчера пыталась высчитать. . памперсы, салфетки, молоко, йогурты, фрукты ...остальная еда -с общего стола крохи.... выходит не больше 40 евро в месяц!! !

А больше всего на МАШИНУ!! !

Дети 13,11, 8, 5 и семь с половиной месяцев... .

Мы в Германии живем, продукты у нас недорогие в месяц на человека еда+ бытовая химия ну по 60 евро в среднем.... сад бесплатный, но в саду пятилетний на 30евро в месяц ест... .
Одежду я почти не покупаю.. . отдают достаточно.
Музыка у 8 летней 81 евро в месяц + вожу далеко.. .
у 11 летней музыка 55 евро в месяц
Инструменты (за год если посчитать, то примерно по 30 евро в месяц на обоих)
пятилетнему очень много игрушек покупаю - (нам надо - мы в развитие отстаем) Лекарства покупаю (немцы не выписывают - возим из России) Стирки из-за него много... .

У нас комуналка дорогая, и бензин, обслуживание машины. а без машины - никуда... .
бассейн 1,35 на 4 раза в месяц на ребенка (от 4 до 16) - а доехать до бассейна еще 6 евро (ну, на 6 поделить по евро на брата - ДОРОГА! )
Наталья Голобородько
Лучший ответ
Я- некоторое исключение. Дочь занимается довольно дорогим видом спорта и траты соответствующие. А во всем остальном она не требовательна, что куплю- то и оденет ( терпеть не может магазины) , что приготовлю- то и съест, на походы в боулинги и кино тоже много не просит. Справляемся.
1500- оплата за сад
1200 -кружок
1500- бассейн
питание, одежду не считала... .
6 лет
Elena Kochergina
Не понимаю смысла вопроса, все по разному тратят от ребенка зависит и от дохода
На 15 летнюю, больше, чем на себя.
Надюшка Pietilainen
я трачу на них деньги по мере необходимости, на старшую уходит больше. Каждый день по 50 рублей, это на мелочь.
все зависит от дохода!
1000грн в мес. ребенку скоро годик