Домашняя бухгалтерия
Про моего бывшего гр.мужа....
Я была домохозяйкой..он бизнесменом..Зарабатывал неплохо но при этом имущества у него не было...жили в съемной квартире, а не его...ездили на такси а не на машине собственной... Так вот когда я предлагала чтобы он купил квартиру или землю или дом и машину...Он всегда говорил давай возьмем в кредит пополам....Зачем он мне так предлагал как думаете?Может он альфонс?Он даже не подумал о том будем ли мы дальше вместе, а вдруг он мне или я ему надоем и расстанемся....Короче в итоге я от него ушла, за то что неопределенный он и непонятный....
Вот поэтому он и не хотел иметь с Вами совместное имущество....)))
среди бизнесменов дураков почти нет.
Элназ Орозмаматова
Девочка хотела дом и машину, а тут ТАКОЙ облом :-). Охота не удалась...
Какая трогательная история.. .
А вопрос когда будет?
прально сделала, что бросила... .
лучше любовник и 10 тыщ.... чем все напополам....
Альфонс - это тот который полностью живет на обеспечение женщины. А судя по ситуации нахлебницей была именно ты.
Алена Лещева
Нет ну он мог всё по хитрому ситувцию перевести....типа он меня обеспечивал..а как замуж так сразу все пополам....нет уж начал меня обеспечивать так пусть обеспечивает и в браке....
Да уж. Не вышло у мужика ничего оттяпать, пришлось уходить нисчем.
да, мутный тип. я бы подумала, что он слинять хочет на купленной машине, а кредит выплачивать - тебе. если бы по-отдельности брали - то только свою половину, а если вместе, и ты как второй заёмщик или поручитель, - то, считай, весь кредит на тебе.
какойц альфон если вы были домохозяйкой, а он бизнесменом? это вы за его счет жили! и что значит непонятным был какой-то? ? а как вы решили совместно жить ?? с первым встечным что-ли? даже не поняв его? поразборчевее быть надо, тогда проблем таких не будет
Да потому, что вы были не жена, а СОЖИТЕЛЬНИЦА! Если бы он строил планы жениться на вас, он бы все покупал на собственные деньги. Правильно. что ушли от него.
А может он женат был, и квартиру и машину уже купил жене.
А домохозяйкам стали давать кредиты на машину? Интересно.. .
А муж Ваш просто не хотел ситуации, чтобы у него оттяпали половину того, что он сам единолично заработал и куда-нибудь исчезли. А половина стоимости, согласитесь, это меньше целого. Нормальный мужчина, предельно понятный и определенный.
Он, наверное жадный просто. Хорошо, что ушла от него. Не жалей только обэтом. Пусть его жадность приведет его к нищете....