Домашняя бухгалтерия

а вещи вы покупаете ,ребенку или у когото берёте?

Отдавали хорошее - брали, особенно, когда только родился и до двух лет. А теперь приходится покупать, мальчик - растет быстро и все на нем горит.. . А в стареньком гуляет около дома и дома таскает..
Оксана Асюнина(Гридина)
Лучший ответ
Как получится... иногда стащу и в магазине...
Айгуль Сафина Львицаааа
...)))гулять или по дому бегать донашиваем от братика двоюродного, а на улицу, или еще куда естественно всё покупаем!! ! у меня первоклашка - еще учебный год не закончился, а уже 4 школьных костюма сменили (((пипец
Покупаем сыну. Первая дочь, ей тоже кое-что покупали, но много отдавали родня и знакомые.
Ирина Безяева
если дают, беру. правда половину выбрасываем. А в основном - покупаю.
в основном покупаю, но если отдают хорошие вещи, тоже носим
Galina Mikhailova
В основном дарят! И самое необходимое покупаем!
в основном б\у все, с сайта городского. не вижу смысла покупать новое, ребенок растет махом! если есть возможность купить дешевле! ! и в отличном состоянии, то почему бы и нет? И так, чуть чуть новенького купили :)
только покупаем, не могу дочку в поношенные вещи нарядить
Майя Кольцова
если отдают беру и дома носим, необходимое покупаем, а еще очень много всего дарят.
и покупаю и отдают.
все новое покупали)) ) потому что никто ничего не предлагал)
Бывает отдают, выбираю хорошие, а в основно покупаю
и покупаем и сестра отдает, да и подругам отдаю конечно хорошие вещи и нет тут ничего такова креминального веть дети так быстро растут
и то и другое... если есть в хорошем состоянии вещи на ребёнка у знакомых или родственников и они готовы дать поносить-почему бы не воспользоваться... дети вырастают быстро... склад вещей остается...
ну и покупаем и берём!! ! но когда покупаешь, выбирать самой это же интересней....