Домашняя бухгалтерия

Стали бы вы встречаться с понравившемся парнем укоторого своя фирма и плюс вызнаете что за ним постоянно бегают девушки?

Если он нравится, то почему нет? При чем тут фирма и девушки?
Даша Моргачева
Лучший ответ
У моего теперяшнего мужа фирмы на момент знакомства не было, но бабы за ним бегали, как ненормальные, а он за мной. Итог - 8 лет вместе, ждём третьего малыша. ))
количество поклонниц, как и наличие своего дела, никакого влияния на моё мнение не окажет. . уже. . может раньше бы оказало :)) скорее в положительную сторону.
Почти любая девушка стала встречаться
Оксана C-На
Что есть фирма? Сегодня есть, завтра нет. Да и молодость это как раз тот недостаток который очень быстро проходит, так, что девочки долго не будут бегать. Так, что фирмы и девочки все ерунда, лиж - бы человек был хороший.
конечно! не вижу пока ни одного отрицательного качества )))
У меня нет своей фирмы, но я работаю в ЕС. А это круче любой фирмы. Отличник. Спортсмен. Инженер - офицер и просто хороший человек.
Aru Ателье
ну не он же за ними бегает, а захочет ли он встречатьяся?
Зюзюка *******
ну и что страшного то я не поняла? вот еслиб написали " стали бы встречаться еслиб знали что он алкоголик и уже 4 раза в тюрьме силел... "
Elmira Kadyrova
принципиально нет.
Ага!!!! Ищем прЫнца на белом коне.... Коней до хрена-прЫнцев нету....
только в том случае если бы он сам начал за мной бегать, да и тогда бы подумала, посмотрела бы на его характер, интеллект, чувство юмора, вкусы и привычки.... фирма и поклонницы - это не показатель
А почему нет?? ? Может он выберет именно ВАС!! ! Если конечно очень нравится, а не ради денег!
Ма
Мария
из личного опыта, чем мужик проще, тем легче!
Inna Shutova
А смысл тогда
все зависит какой он человек... и поверте моему опыту, скорее не очень хороший, потому как, имея достаток, ничего не страшно. разве вы незнаете, бабло побеждает все. даже совесть. (по себе сужу)
Ольга *****
если бы я знала что я ему нравлюсь то стала бы
Alena =^_^=
да, потому что в любой девушке сидит в первую очередь мать, которая должна воспитать потомство, и абы никак, а обеспеченное во всех смыслах, в том числе с точки зрения финансовой благополучности и блангосостояния:)
А девушки именно за НИМ бегают, или за его деньгами? Если бы он мне понравился, сам проявил инициативу, а я на тот момент свободна, то стала бы. А вдруг он - моя судьба?...;)