для общения
или
для создания семьи
Домашняя бухгалтерия
Зачем парню девушка? И зачем девушке парень?
Так создано природой. Ведь не смог же Адам жить один и
создатель из его ребра сделал ему Еву. Они согрешили и
детей народили и как господь сказал им: мужчине хлеб
в поте лица зарабатывать, а женщине в муках рожать. Так и повелось до селе. Правда мужчина ещё хочет свои
обязанности на женщину свалить.
Для счастья!
Сам не пойму, но все так делают.
секс и развлекуха и есче что та там
кто их знает? ! лично мне и одной хорошо...
для того, чтобы друг другу е.. ать мозги
Девушке и парню интреснее друг с другом, притяжение.
а кто нас знает скучно друг без друга.
Что бы мы не говорили но все наши действия направлены на мужчин для мужчин или против оных. Какие бы цели мы при этом не преследовали. Добрый мужской взгляд может девушку из депрессии за минуту вывести, там где психологу трудиться и трудиться.
Парню для секса. Девушке для общения. ) помоему так..
для взаимного дополнения друг друга, общение, семья, секс.... не зря же если Вы найдете именно ту\того ед. с кем Вам хочется быть всегда... вы будите называть друг друга второй половинкой.... бывает на эти поиски уходит месяца... а иногда и жизни мало))))
а бог ег знает зачем мі друг другу нужні