Домашняя бухгалтерия
кто поставил счетчики на хол. и гор. воду, экономно?
смотря сколько человек прописано и проживает. если одинаково, то очень выгодно. у меня установка двух счетчиков окупилась за 2 месяца.
Намного меньше плачу.
Ессно экономно! Особенно если 4 человека прописано.
да, гораздо меньше выходить стало)) ) теперь платим только за себя, а не за весь подьезд)))
экономно. Но наибольшая экономия с газового счетчика
У нас такие стоят, уже много лет, и скажу Вам - очень экономно. Не жалеем что поставили. Ну это конечно если "стиралку" каждый день не гонять, посуду мыть в тазу и т. д. А что? Раньше у людей вообще удобств не было. Тем не менее у нас всё чистенько и в грязи не зарастаем. Счётчики и рассчитаны на то, что Вы будете экономно расходовать воду.
это не экономно только в том случае, если у Вас вместо горячей воды идет теплая. И Вы холодной почти не пользуетесь. А расход горячей очень большой
конечно экономно....
поставили, платим гораздо меньше
Да, эконимия в разы! Только наш ЖКХ все равно умудряться нам пару кубов приплюсовать!
хм... смотря для кого... э. мы дома не ставили... слишком много воды уходит ежедневно... .
а вот тем. кто мало использует - в самый раз!
да намного меньше платит аж в 2 споловиной раза
Ещё как.
Конечно экономно, даже очень. Ставьте не пожалейте...