Домашняя бухгалтерия

Нет денег! У нас сейчас ситуация по

У нас сейчас ситуация просто отпад! Не могу позволить себе даже продукты нормальные! Короче, ужас! Но почему-то нет страха и переживания, по просту говоря, пофиг. Это нормально? Или психика как-то не так реагирует?
Milena Idrisova
Наверно на подсознательном уровне уверена, что в последствии всё будет ок!!! !
Как говориться: "Чтобы увидеть радугу нужно переждать дождь!!! "
Надежда Надюшечка
Лучший ответ
Психика сама себя защищает, с голоду не умираете и хорошо. Я допустим с 90 года на цены не обращаю внимания, мне так легче живется, муж тоже не знает что и сколько стоит, ведь скольбы продукты или одежда необходимая не стоила, голый и голодный ходить не будешь.
Это нормально. Подруга живет с парнем на 8700 в месяц, из которых 4300 уходит на коммуналку. Просто научились экономить и когда нет денег, то начинают вспоминать, что из муки и яиц можно чего-то спечь, что можно жить и без колбасы и конфет, а чай можно и без сахара пить. Не вы одна такая.
Есть два понятия "Нет денег" и "Нет денег вообще". В вашем случае просто нет денег, как у многих. Всё не так страшно!
Milena Idrisova есть ещё и третье понятие: "а что это такое?"
Это нормально: меньше денег- меньше ответственности.
Муниса Зукурова Кстати когда у нас с мужем денег было мало , каждую копейку считали , тогда было полное взаимопонимание , что поесть приготовишь то и хорошо , а сейчас а что то не сделала , а мне это надоело , почему вот это не купила , нет денег , нет проблем и голова не болит.
Ну может понятие *нормальные продукты* у всех разное. Раз есть деньги на инет-то не так уж все плохо))))
Наверное, такая реакция лучше, чем паника. Ну вы же не голодаете?
Всем денег не хватает. Просто кому то не хватает на машину, квартиру .А Кому то на жизнь. А если есть уверенность что все будет хорошо, так это отлично позитивный настрой еще не кому не мешал.
ну если б небыло денег совсем - продали бы комп и купили продукты :) а так то что переживать? прорветесь!
Работаете? Значит рано или поздно деньги будут.
друзья по несчастью и я тоже пофигистка