Домашняя бухгалтерия

за сколько можно мужа сдать в аренду?

Потом как бы за миллионы не пришлось выкупать. Зачем вы так с родным человеком?
Наталья Логвинова
Лучший ответ
А тебя за сколько? Установи свою цену и сдайте друг друга
И что обратно возьмешь ???
Алёнка :)
низачто не отдала бы в аренду даже - его ведь и выкупить могут! не отдам. Мое.
Раиса Архипова
Зависит от его возраста, внешних и физических данных и образования.
Ну, если только сами приплатите....
Ну рублей 400 в час наверно.
Что сума сошла -
Софья Н
за 1 копейку хд))
бедные мужики, а без них же никуда, а если он Вам предложит себя за арендную плату?
даа видно здорово он тебя достал коли уже четвертый вопрос задаешь
Покажите, а то может и даром не нужен....
в аренду для чего?
Лучше на органы, дороже выйдет.. . ХА_ХА
смотря для чего? А чем товар примечателен? где характеристики?)))
зачем вы задаете такие вопросы! У вас муж вместо клоуна? вы на столько его не уважаете! как можно! вы же с ним живете!
Richy Rich
В разы дороже чем Вы бубете себе мальчика по вызову приглашать. Вот тогда будет рентабельно.
Кира))) ___
Я бы тоже сдала... А где берут???))))
с последующим выкупом?)) ) или наоборот, примете обратно, но тока это будет стоить дороже?)))
Анна Тетерина
Жалеть не будешь?
Первое нужно определиться с графиком, почасовая оплата или суточная, вторая смотря сколько муж был в употреблении, третье, а может просто развестись не мучиться самой и его не мучить.