Домашняя бухгалтерия

Считаете ли Вы себя радушными хозяевами или сейчас таких нет?

Любите ли Вы угощать гостей или обходитесь "дежурным чайком"?
Elena Kuminova
Зависит от времени, и цель визита.
Алина Дроздова
Лучший ответ
Нет, не считаю. Наверное времена как-то поменялись и мы вместе с ними.
Нормально отношусь когда заранее созваниваемся, а когда звонок в дверь, бутылку на стол... радуйтесь мол. Терпеть не могу.
Гелька **))
я - считаю себя, но если не в духах и кто-то пришел неожиданно, а еще в добавок не ко мне и холодильник пустой.. . ухожу "в себя" :-))
Не считаю, гости бывают редко, мы практически никуда не выходим, и я от этого просто тащусь!
Никогда не надо терять надежду!
Народ когда теснее жил - вернее племенем своим, то в грязь лицом низя было ударить... .
А счас житуха кто во, что горазд... .
Я вообще стал без планов жить, тоесть как придется....
Я, лично, два раза гостям рад!
Когда приходят, и особенно, когда уходят!
Юля Нудьга
Любим угощать и с мужем приглашаем частенько гостей. Но ситуации бывают разные, иногда и дежурный чайник помогает..))))))))))
О_
Оля _-==-_
Вообще я очень гостеприимный человек и даже не желанных гостей встречаю очень хлебосольно.
Elina Shokele
Я очень люблю гостей, ко мне часто приходят мои друзья, им у меня нравиться
Свєта Тимчук
Под настроение, чаще - нет.
Каждый считает себя радушным хозяином, но мне иногда приходиться обходитьсч "дежурным чайкрм" по обстоятельствам.
Е#
Елена ####
Я очень гостеприимна . Ко мне любят приходить, и я всегда рада гостям