Домашняя бухгалтерия

Человек занял у нас деньги. Долг вернуть отказался. Внутри

Сумма не маленькая. Нам было трудно. Уговоры, взывание к совести не помогали. Длилось это пол года. Не буду писать как, но долг он вернул не по своей воле. Почему на душе так противно? Деньги в руках, а в душе кошки?
Мария Ласковец
вам просто стало противно что вы в гавне измазались ( извините за выражение)
а вы молодцы что так поступили, с такими и надо подобным образом, он просто видимо держал вас за лохов-извините
Ирина Avon
Лучший ответ
Потому что противно, что ошибалась в человеке. . Ты же ему доверяла, раз заняла деньги.. . Разочарование это.
сейчас у знакомых такая ситуация и я бы грохнул подонка. таких надо учить и опускать
а что противного-то? я бы вообще убила бы. . берешь - возвращай. Так не забирали бы тогда, раз противно.... я не понимаю, все нормально, долг возвращен, а все равно не так.. . а как тогда надо, чтобы было так, те хорошо???
плюнуть и забыть.. нам так и не отдали долг...
вот все мы такие. С радостью помогаем людям а потом когда ои тебе гадость делают переживаем. Это наш менталитет и никуда от этого не деться.
Потому что когда деньги давали, были уверены, что даете хорошему человеку (иначе не дали бы) .
А теперь на одного хорошего человека стало меньше. Зато на одного плохого - больше.
Ol'ga Tagaeva
деньги пусть банк дает в долг....
потому и на душе плохо, что с дурачьем связались. И нервы и себе потрепали и ему. Надеюсь хоть без насилия обошлось. Бывает еще, для того чтобы "выбить" долг, обращаются к уркам, а потом и сами жалеют, что с ними связались.
противно и гадко, птому как веришь людям на слово, а надо бы "холодной" головой думать когда финансово помогаем друзьям, знакомым и тд, дружба дружбой а денежки врозь!
правильно вы все сделали, не переживайте!.. А на душе противно потому, что думаете что обидели человека. Но деньги то ведь ваши, иначе вы бы попрощались навсегда с ними (
Юсик
Кошки это не так плохо. Уж лучше, чем какашки в душе.
Надо было сразу бандитов звать.
С этим человеком больше общаться никогда не надо. Таких крысёнышей бить надо, не разговаривать с ними...
Потому что не ожидали наверно что человек говно такое! А вы были так доверчивы что заняли ему деньги!