Домашняя бухгалтерия
печальная проблема в семье((( может у кого-то такая же была.
муж трати больше половины своего зароботка в игровых автоматах (сейчас это у нас нызывается лото-клубы,но смысл тот же),ничего не помогает,ни уговоры.ни скандалы,кодироваться не желает,говорит что ерунда,играет уже более 6-7лет. у кого были такие проблемы???
бери его в ежовые рукавици, он те спасибо скажет, зарплату можно и отнять, или на карточку переводить
оставь его без денег, поговори с его начальником те на встречу пойдут
у знакомой муж игрок был - развелись. это не лечится
Это болезнь. Как и любая зависимость. Будет играть, пока есть возможность. Не будет возможности - не будет играть.
Алкоголики отказываются от выпивки только под страхом смерти или когда потеряют АБСОЛЮТНО все (семью, работу, дом, друзей...)
Уже установлено, что игорная зависимость - это болезнь, сродни наркомании. Пока Ваш муж сам не поймет, что болен, что поступает во вред семье и себе, ничего у Вас, к сожалению, не получится. Тут имеет место психологическая зависимость, которую надо лечить.
сочувствую... надо уходить.
милая бросай его!
Я раньше работала в игорном бизнесе, насмотрелась, как люди проигрывали квартиры, машины. Это такая же болезнь, как наркомания. Только наркоманов хоть кто-то лечит, а игроманов всерьез никто не воспринимает. Так что вам надо сто раз подумать, нужна ли вам такая семейная жизнь.
У подруги так было. Все продул: и комнаты в коммуналке, доставшиеся по наследству, и дома в деревне, какие были. Вывез семью с 4-мя детьми в две комнаты в коммуналке, пообещав жене что-то "провернуть" и "устроить", да так и осели там насовсем. Их теперь и на очередь ставить отказались: мол, нарочно ухудшили квартирные условия. Подруге даже батюшка говорил: разводись, - вот что там творилось.. . :((((((((((((((((((((((((
это не лечится, к сожалению.. .
разводитесь, пока он и вас там же не проиграл...
у меня такой проблемы нет тьфу-тьфу-тьфу, НО у знакомой муж тоже играл в автоматы, а когда проигрывал начинал пить и еще больше играть! в ИТОГЕ проиграл за долги: 2 машины, всю мебель в квартире, залез в долги так, что жене уже начали угрожать (ей пришлось возвращать эти долги, через кредиты) , потом она ушла от него, развелась! НО спустя год, когда у него вообще не было денег, он уехал жить в деревню, там его мать "наставила на пусть истинный", вроде бы теперь все нормально у него, наладились отношения с женой, но в столицу его уже никто не пускает к этим автоматам!
у подруги была такая проблема с мужем. Доигрался до того, что взял кредит в банке, а счет у них был общий, и все проиграл. Теперь ей надо погашать этот кредит, несмотря на то, что мужа выгнала. Он и работу бросил, чтобы самому ничего не платить. Разводитесь с мужем, иначе когда-нибудь и он вас подставит. 6-7 лет - срок немаленький, у него это уже пагубная болезнь, причем добровольная.
Это реальная проблема. Но если он не хочет ее решать, то Вам, пожалуй, остается либо смириться, либо уйти.
папа у меня играет. ни хренашеньки ничего не помогает. поэтому то мама с ним и развелась. (((
Такая же проблема была! Парень, слава Богу с которым просто встречались, играл! Доходило до такого, что ночью его в пот бросало (вставал и уходил играть) . УЖАС! Расстались! Сейчас отбывает срок. Так что бегите пока не поздно! Уговоры бесполезны! Сочувствую!
ООО, девочка, ты попала!
Это не лечится, к сожалению.. .
Начинай подумывать о разводе,
пока муж не проиграл всё.
Это не лечится, к сожалению.. .
Начинай подумывать о разводе,
пока муж не проиграл всё.
это страшно. вы-героиня