Домашняя бухгалтерия
Москва и Подмосковье! А на какую сумму в среднем вы живете в месяц?
Не сколько получаете всего, а именно сколько у вас в месяц уходит на жизнь? И сколько человек в семье? Муж меня все попрекает, что мы живем не по средствам. Пытаемся сейчас жить на 30 тыс. в месяц, чтобы хоть чего-то откладывать да кредит отдавать остальное. Это не считая, естественно, какие-то крупные покупки. Блин, ну никак не хватает.У нас двое детей.
А чего попрекать то, на 30 тысяч особо не разбежишься.
Муж Ваш вообще по магазинам ходит или нет? Цены видит?
У нас до фига денег уходит, особо не экономим, потому как хватает.
В основном на еду, нас трое + собака (на которой мы тоже не экономим).
Айман Шегенова
В том-то и дело, что продукты, в основном, покупаем в выходные вместе и естественно, знает он, че сколько стоит. Но вот дундук упертый, говорит, что у нас в городе (Электросталь) многие семьи и на меньшие деньги живут. А я не знаю, как они живут - впроголодь, наверное. А вообще вопрос денег - это у нас больная тема, вечно ссоры из-за этого...
30 тыс на четверых в Москве - это ОЧЕНЬ Мало, тем более с кредитом
Айман Шегенова
На кредит отдельные деньги, 30 тыс. это только на жизню. И мы в Подмосковье живем, но цены-то все равно как в Москве.
Я никогда не считала. Но у меня хватает дать маме 8-10 тысяч, страховка каждый месяц 2 тысячи, откладываю на вклад тысяч 8-10, в копилку на отпуск 1-2 тысячи. Остальное одежда, еда, бензин, запчасти, развлечения. И в принципе не во многом себе отказываю. У меня доход 40 тысяч и одна дочка.
Бред! Вы еще живы?? ? Может мы с зомби сейчас общаемся?? ? Все деньги мужу и пусть полностью занимается снабжением в семье, может поймет, что пора подыскивать другую работу....
Айман Шегенова
Да у него зарплата неплохая, а на 30 тыс. мы просто прожить пытаемся. Остальное уходит на кредит и пытаемся откладывать чего-то. Ни фига не получается.
на 30 тыс. вчетвером в Москве делать нечего. только чтоб ноги тоскать. нам с дочкой на питание и мелочи всякие хватает 35 тыс. в мес.
мы ведем "домашнюю бухгалтерию", могу сказать точно - именно на нужды семьи от 50 до 70 тысяч в месяц, семья из трех человек. не экономим на ребенке и выплачиваем на данный момент один кредит.
я, муж, ребенок (4,5 года)
ежемесячные расходы (без крупных покупок, одежды, обуви) составляют около 25т. р.
Живем в Подмосковье, двое детей, 16 лет и 1 год, маленькому донашивать за старшим, конечно же, уже нечего, покупаем все новое, на жизнь (точнее на еду, ком. платежи. бензин, без затрат на одежду и крупных покупок) уходит около 40 тысяч
у нас с мужем на двоих уходит около 30 в месяц и меньше никак не получается, тоже откладывать пытаемся, ничего не получается.. . ума не приложу как можно с ребенком на такие деньги жить... издевательство