Домашняя бухгалтерия

Как потратить бабосы? Как правельно по Вашему потратить материнский капитал по рождению второго ребёнка ?

**
*_ * Зайка
А лучше купить жилье отдельное, можно в ипотеку вложить первоначальный взнос. И выплачивать потихонечку. Ребенок вырастет а ему - квартира.
Только не тратьте на накопительную часть пенсии. Ни денег. ни пенсии не будет! За 20-30 лет столько всего изменится! Лучше в недвижимость вложить, она не обесценивается.
Шолпан Елубаева
Лучший ответ
на руки его все равно не дадут ( а так правильнее всего было бы его на счет положить и использовать на черный день либо машинку купить - такое подспорье для семей с детьми - но у которых нет средств ее купить.. . на фига эта ипотека а потом дели эту двушку или трешку между двумя или больше детьми - перебьют же друг друга.. . но если вообще квартиры своей нет - то москвичм эти почти 400 тыс особо ничего не дадут.. . пенсия маме это вообще пипец.. . как можно в этой стране быть уверенным в завтрашнем дне? а тут этими деньгами можно будет воспользоваться только лет через 20... также и с образованием детей. . как не крути а деньги то как экспонат в музее - любоваться можно - взять нет)
А тебе-что, Валерик. Тебе не светит)))
*_ * Зайка Я же старался -"контрольный выстрел...."
Улучшить жилье. Если у Вас - "двушка" - сделать "трешку" и т. д. Дети вырастут - разменяете.
По- взрослому правильно, как правительство рекомендует ( жилье, учеба, маме) И это справедливо. Нельзя взять и про....
Дарья Антонова
Улучшу жилищные условия_)))юхууууу совсем скоро уже_)))