Домашняя бухгалтерия
У вас совместный семейный бюджет или у каждого свои деньги?
Совместный, я пока в декрете, муж деньги приносит и кладёт в шкафчик, пользуемся вместе))
все общее
Совместный.
Когда в российской семье раздельный бюджет, то видимо что-то с отношениями?
Или я не права?
совместный
У нас раздельный, оговорены траты на семью, остальное остается у того, кто заработал
Танечка ...!
обычно так квартиранты живт.
Aizhamal Suleimenova
Не знаю как живут квартиранты - вам виднее. А нам так удобно в семье, слава богу оба экономически не зависимы и меня совершенно не волнует сколько денег в кармане у мужа, а его на что я трачу свои
совместный в глобальном плане, на питание, на покупку крупных вещей, на коммунальные, отдых, и т. п. но у детей есть свои небольшие финансы, меньшую часть стипендий они оставляют себе на мелкие радости. а остальное отдают в общий бюджет. общие деньги лежат "в тумбочке", все имеют к ним свободный доступ, но никто не возьмет лично для себя без общего согласия.
конечно совместный-уже полных 40 лет.
у каждого своя карточка
у каждого свои платежи по кредитам
наличных денег дома нет
тратим - чья карточка ближе
у каждого свои платежи по кредитам
наличных денег дома нет
тратим - чья карточка ближе
совместно-раздельный
У нас семья, а не сожительство, поэтому бюджет общий которым руковожу я.
совместный конечно
только совместный! и деньги у нас лежат в свободном доступе - надо - бери. Естественно я говорю зачем и муж говорит взял столько то на то то. и все.
Совместный!
Совместный.
У нас совместный) Когда съезжались, у меня был долг по кредитке 2000 грн. , и ничего, все теперь оплачиваем вместе. А я, к тому же, сейчас не работаю, так что все на шее у любимого) Мужчина должен понимать, что живя с женщиной, он берет на себя определенную ответственность, ее зарплата-это приятные мелочи в общий бюджет, но основная часть поступлений, конечно, должна быть его, ведь он-добытчик и глава семьи!
совместный
совместный! деньги у нас в шкатулке лежат и каждый берет сколько надо, просто предупреждая...
совместный
Совместно-раздельный. Муж дает определенную сумму на продукты и коммунальные расходы, столько же даю я. Остальное тратится или откладывается на собственное усмотрение.
совместный. муж зарабатывает, я трачу. не я без него, не он без меня.
совместный, под моим жестким контролем, мой супруг дай ему волю, за неделю все деньги потратит, к счастью он это понимает и дает мне возможность быть"бухгалтером",
И бюджет совместный и кредит и ипотека и коммунальные и оплата за садик.... все совместно
Совместный.... у милой в кошельке:)) Только такой бюджет я воспринимаю.... доверяю ей и ЕЙ править финансами.... только один чел должен распоряжаться общими деньгами, по делу!:)) 20-ть лет назад научил её и терь вот уж как 20-ть лет доверяю.... иначе.... понимаешь.... пришлось бы переучать, ибо люблю её:))
совместный
деньги лежат в одном месте)) ) куда они складываются и беруться по необходимости но с учётом того что нам надо. все всегда обсуждается) но по мелочи тратяться не обсуждаясь.
совместный
Совместный. Так больше шансов эффективного планирования, расходования и контроля средств и, соответственно, возможностей собрать крупную сумму на что-либо. Опыт большой. Так мы купили квартиру (при жестком планировании) . Наши знакомые с раздельным бюджетом и таким же уровнем доходов так и не смогли этого сделать. Однако, каждому свое.
Одни девушки ответили. Мужики боються отвечать.. . А все потому.. . Бюджет бюджетом, заначка заначкой.. . =)))