Домашняя бухгалтерия
Пришла плотёжка за кварплату на много больше чем обычно. Пошлав ЖЭК. Говорят большой перерасход воды по дому.
Если своих счетчиков нету - то ничего не сделаешь - мы вот уже который месяц по 80-90 кубометров воды оплачиваем, наконец-то трубы поменяли чтобы счетчики поставить. И можешь сказать спасибо соседям которые сдают квартиры - обычно по общедомовому счетчику берется все кол-во воды и делется на кол-во прописанных, а если кто-нибудь сдает квартиру огромному семейству гастеров - то там расход воды идетна 15 человек, а считают как за одного прописанного, остальное приходится вам оплачивать
Если счетчик общедомовой, ничего ты тут не сделаешь. А если в квартире есть индивидуальный, и здесь могут к расходам на воду приплюсовать 5% как "непредвиденные расходы" на воду по дому.
А у вас нет счетчика?
сейчас многие счетчики ставят, вот это перерасход приходится раскидывать на тех, у кого счетчиков нет. а раз их становится все меньше, то и сумма все больше.
а при чем тут весь дом? непонятно...
вот поэтому и нужен счетчик что бы не платить за кого то.
Если у тебя стоит счетчик, то можешь их всех послать на ...Через суд ты будешь права, а если нет то увы...
Поставьте счетчик на воду
поставьте счетчики! платить за воду сразу будете в три раза меньше чем считает ЖЭУ!
Светлана Двойнина
Вчера в ЖЭК были многие и счётчиками недовольны.
Юлия Павлючкова
незнаю кто там не доволен может сутками плескаются как утки, мы реально экономим в три раза меньше платим.Если нет счетчика то придётся платить
поставьте счетчик на воду
Ничего вы не докажете. У нас таже ерунда была. Теперь счетчик поставили. Экономичнее на много.