Домашняя бухгалтерия
Что бы вы сделали, если бы вкалывали весь месяц на износ и....получили бы в кассе зарплату на 30% меньше обычного?
написала бы заявление, у меня был такой случай, замену мне до сих пор ищут, а я уже далеко)))))
в те времена, когда я работала за зарплату, мне не приходило в голову работать на износ. отстаивала бы свои права. я старый кзот с 15 лет знала)))
В Минтруд- письменно! Заодно и прокуратуру в курс дела!
разместила бы резюме на рекрутинговом сайте, через месяцок бы уволилась нафиг.
пошла к директору за разборками. .
я бы поинтересовалась о причине понижения з. п. а дальше было бы видно в зав-ти от ответа.
Дарья Арчакова
ВЕРОНИКА, ЗДРАВСТВУЙТЕ! Как доченька?))
у меня ситуация: получила зп ниже того, что мне предлагали на приеме. Выяснила, что нужно еще поработать, чтобы все-таки эту цифру заработать. Итог - я больше на таких не работаю.)
Задала бы вопрос директору и задумалась о другой работе
обиделась бы.. и уволилась. .
в непорядочных компаниях не работаю
Анар Абуова
Уволиться? И того не будет.
Пошла бы искать новую!
у меня такая ситуация была в прошлом месяце, работаю дальше. Легко сказать- уйду. В моем городе нет рабочих мест. Мы в одном магазине работаем, в другой деньги относим. Нет ни заводов, ни фабрик - одни часники. В основном работают не оформленые за минималку. Вот и пойди с разборками...
В следующем месяце вкалывал по по з/п, но это в любом случае конфликт не в нашу пользу; без внимания оставлять нельзя