Домашняя бухгалтерия

Раз есть деньги на Интернет-значит не всё так плохо?

Тут часто пишут письма-отчаянья.Я не осуждаю таких людей, может им действительно негде больше выговориться и спросить совета.Они пишут что их материальное положение просто ужасно и их ждет бомжевания, а деток голодная смерть(я конечно утрирую), но часто пишут в таком духе.Но, позвольте, раз вы сидите сейчас в Ответах то деньги на Интернет нашлись(на эти деньги можно целый месяц хлеб покупать).Здравомыслящ. человек лучше на послед. деньги хлеб купит, а не Интернет оплатит.Следовательно большинство пишущих необоснованно впадают в отчаянье. Поэтому сейчас обращаюсь и к ним!Тем кому сейчас действительно край...уже не могут Сидеть на ответах, они борятся за выживание. А если письмо написано с компа друзей..значит у чела есть друзья, поэтому опять же уже повод оптимистичнее на мир смотреть!
да. не все так плохо.
когда все плохо не сидят в Ответах, а занимаются решением своих проблем. работают или ищут работу, например, но точно не ерундой занимаются
Наталия Ильиных
Лучший ответ
Светлана Огневская а разве есть смысл работать?? за копейки.. на которые не выживешь? Я думаю надо всем наоборот..бросить работу и пойти бошки отрывать... как в Ливии... и это было бы хорошо
Интернет раньше был роскошью. За последние 2 года цены на него упали.
Я вот курить бросил и на сэкономленные деньги увеличил себе скорость инета. Ибо на 500 рублей сильно не разгуляешься и не накушаешься.
V:
Vampir*n** :d
И очень бедным людям нужно общение.
Снежана Попова
Я приспособилась платить по 100р в неделю за нет, а не сразу 550р, снятые за 100р в банке под 42% годовых. Хлеб печёт хлебопечь. Не думаю, что 500р сделают погоду и настолько выровняют материальное положение.
Да развод это все. Вы еще в это верите?
Кудлай Анфиса
то есть вы абсолютно искренне считаете, что если заменить инет хлебом. . получается как раз 24 булки хлеба.. . то можно начинать жить?? ?
Человеку больше ничего не нужно?? ?
В настоящий момент инетом заменяется библиотека (книги) , кинотеатры, театры и все прочее.. .
Что можно купить на 500-600 рублей?? ? Ну. . перечисляйте... только чтобы прям не только хлеб... а и сандали.. . молоко.. . трусы.. . проезд оплатить.. коммуналку? ?

Возьмите эти деньги... и проживите на них месяц.... А жаловаться люди могут и на последние 30 рублей... столько стОит час в инет-кафе... .

У многих.. кто сидит в инете с работы. . действительно полный пипец.. . Вообще-то у нас ВВП ниже чем в Ливии.. . То есть если вас ..самодовольных и удивляющихся сметет на хрен волна войны.. . Вы будете такие удивленные.. . нуну...
Галина Епифанова я сомневаясь что написавшем тут письмо сразу кинется кто-то помогать, узнав про их горе.Народ тут в основном черствый и эгоистичный....гадостей еще напишут, а словом толком не помогут, наоборот человек еще больше расстроится и уйдет в депрессию
я тоже так думаю!
люди просто любят показаться так сказать бедными чем на самом деле есть!
Мне кажется, что интернет сейчас уже не роскошь. Я лучше недоем
25 булок хлеба в месяц можно купить на 500 рублей это даже не булка в день.
Инет входит в социальную корзинку
Галина Епифанова ага, было бы не плохо)))
Светлана Огневская в социальную корзинку у нас входит хлеб сухой..каша пустая и пара носков на три года... ничего более... к сожалению...