Домашняя бухгалтерия
у вас сестрой(братом) одинаковый доход. вы дарите на др хороший подарок, с душой выбираете. а она вам на 1000 руб. ..
В следующий раз вы будете так же тратиться или тоже на 1000р купите?
да, у меня с младшей сестрой как раз такая фигня. все равно всем дарю хорошие подарки, так как кроме мужа и родных ближе для меня нет никого
Маргарита Козлова
вот я тоже люблю хорошие подарки дарить) )
я дарю в зависимости от финансов на данный момент, если заранее не купила, что и стараюсь делать. либо то, что человек хотел.
я бы спросила почему отделалась фигней))) )
я бы спросила почему отделалась фигней))) )
Подарки нужно дарить от души, может у них затруднения или проблемы, просто не хотят афишировать. Нужно так дарить, чтоб самим приятно и потом не жалеть, а не хочется тратится, подарите какую-нибудь приятную фигню.
подарки надо делать от души а не от кошелька.
Я не знаю доход брата, думаю, что он ниже! Но подарки он мне дарит хорошие, цены я не знаю, но мне приятно получать! И дарить стараюсь тоже что-то хорошее и полезное!
стараюсь от души покупать, не считая финансы, вообще начинаю искать подарок за 1месяц до др
Маргарита Козлова
ну я тоже заранее покупаю, чтобы деньги точно были. поэтому и обидно, что я вроде всю душу вкладываю, а она мне 1 тыс в конверте((
дарующий больше получает
зависит от того как он (она) реагирует на подарок. если у него глаза полные счастья и визжит от восторга, тогда буду тратиться. а если сухое вежливое спасибо и мой подарок ускакал в дальний угол то в следующий раз только открытку и букет!!!
Моя сестра мне ни разу ничего не подарила, она старше на 5 лет, и постоянно просит подарки, видит часы на руке новые, подари а себе другие купишь.... а как начинаю свои права отстаивать, так у тебя что пмс
ещё меньше потрачу. проверено-помогает
Для родного человека конечно же не жалко. Но если родни дофига, не возможно всем дарить равноценные, дорогие подарки. У меня на месяц приходится до 4 дней рождений.
Потраться так-же, ему (ей) очень приятно будет. А ты не будешь поступать как твой (я) брат (сестра).
я покупаю подарки для своего удовольствия!
Похожие вопросы
- Как на Ваш взгляд 1000 рублей деньги?
- ПЛОТИМ!!!!брату 22 года познакомился с девушкой из деревни ей 28 я сестра брата мне 26
- Как прожить на 1000 руб 3 недели маме с ребёнком 1,6 лет, при условии, что дома есть все запасы кроме скоропортящихся?
- Надо ли обращаться в сбербанк по поводу фальшивки в 1000 рублей?
- 5 человек + 4 кошки тратим 1000 рублей в день (Москва) много или мало или нормально?
- Возможно ли прожить неделю на 1000 рублей в России (только продукты) ? Что можно купить на неделю поесть на 1000 рублей?
- А вы б вяли большой кредит на свое имя для своей родной сестры или брата? А сестры(брата) мужа(жены)?
- Дарите ли Вы дорогие подарки на Новый Год своим близким или это не главное?
- Вы дарите родственникам, знакомым, друзьям подарки или считаете это бредом ?
- в МОСКВЕ продают живые ёлки 1 метр от 1000 рублей и выше , вам не кажется это слишком дорого?