Домашняя бухгалтерия

у вас сестрой(братом) одинаковый доход. вы дарите на др хороший подарок, с душой выбираете. а она вам на 1000 руб. ..

В следующий раз вы будете так же тратиться или тоже на 1000р купите?
да, у меня с младшей сестрой как раз такая фигня. все равно всем дарю хорошие подарки, так как кроме мужа и родных ближе для меня нет никого
Лилия Исаева
Лучший ответ
Маргарита Козлова вот я тоже люблю хорошие подарки дарить) )
я дарю в зависимости от финансов на данный момент, если заранее не купила, что и стараюсь делать. либо то, что человек хотел.

я бы спросила почему отделалась фигней))) )
Подарки нужно дарить от души, может у них затруднения или проблемы, просто не хотят афишировать. Нужно так дарить, чтоб самим приятно и потом не жалеть, а не хочется тратится, подарите какую-нибудь приятную фигню.
подарки надо делать от души а не от кошелька.
Любовь Немых
Я не знаю доход брата, думаю, что он ниже! Но подарки он мне дарит хорошие, цены я не знаю, но мне приятно получать! И дарить стараюсь тоже что-то хорошее и полезное!
Sofi Armstrong
стараюсь от души покупать, не считая финансы, вообще начинаю искать подарок за 1месяц до др
Маргарита Козлова ну я тоже заранее покупаю, чтобы деньги точно были. поэтому и обидно, что я вроде всю душу вкладываю, а она мне 1 тыс в конверте((
дарующий больше получает
зависит от того как он (она) реагирует на подарок. если у него глаза полные счастья и визжит от восторга, тогда буду тратиться. а если сухое вежливое спасибо и мой подарок ускакал в дальний угол то в следующий раз только открытку и букет!!!
Моя сестра мне ни разу ничего не подарила, она старше на 5 лет, и постоянно просит подарки, видит часы на руке новые, подари а себе другие купишь.... а как начинаю свои права отстаивать, так у тебя что пмс
Анюта Липина
ещё меньше потрачу. проверено-помогает
Для родного человека конечно же не жалко. Но если родни дофига, не возможно всем дарить равноценные, дорогие подарки. У меня на месяц приходится до 4 дней рождений.
Потраться так-же, ему (ей) очень приятно будет. А ты не будешь поступать как твой (я) брат (сестра).
Настя Рак
я покупаю подарки для своего удовольствия!