Домашняя бухгалтерия
Поправившаяся жена на 5-7 кг.это повод для развода?))(начиталась на одном форуме)
Вот странное дело! Им не нравится, когда поправляется жена! А сами позволяют себе ходить хронически беременными! Их даже зеркальная болезнь не смущает!)))))))))))))))
нет, причина другая.
Если жену выбирали по экстерьеру, то ДА!!!
А неужели этой жене так трудно сбросить эти уродующие ее 5-7 кг. ?)))))
Ксения Таныгина
А почему они ее уродуют?)у меня вон подруга все скидывала и скидывала по требованию мужа, стала на воблу похожа - он ее и бросил)))
а поправившаяся на 25? не повод точно - если только для тех кто и не любил.. . мало ли почему она эти кг набрала - может гормональный сбой и диеты не помогают
повод, который давно искал муж ее)))))))
Может и не повод, но женщина должна быть всегда в форме.
Нууу... если эти кг женщине катострофчески не идут и бороться с ними она не желает, то я б на месте мужчины задумалась.
Полностью согласен с Еленой Багменко. Немного перефразирую. Былабы причина, а повод найдётся.
Бред какой-то...
Повод - может быть, причина - не может быть.
Конечно повод! Женился на стройняшке, а жить приходится с жирухой!
была бы причина, а повод найдеш
Это повод жене пересмотреть своё меню, чтоб не было причин читать чушь на форумах.
Пи... ц! Меня б мой через месяц бы бросил ))))))
Это тупость!!!! где связь между килогаммами и личными отношениями???? ЖЕНЩИНЫ!!!! Если есть любовь, поверьте мужчине пофигу на ваши кг....
Чушь какая )))
Не читайте таких форумов
нет, конечно... если вы любите друг друга, то никакие килограммы не смогут быть поводом для развода, если вы, конечно, не будете об этом постоянно думать и делать из-этого комплекс. тем более, вы можете похудеть, если есть желание!
Есть разные мужчины для кого то стройность важна, а кто-то любит так что ему всё равно какая ты! Я считаю, что для самой себя нужно выгледеть шикарно!
А как насчет поправившегося и облысевшего мужа?