Домашняя бухгалтерия
Обычный жизненный вопрос
Мне 26. Живу с родителями в небольном провинциальном городке. Девушки нет. Подкопил деньжат и взял кредит. Хватит на 1-комнатную квартиру, или на хороший авто. У отца есть ваз 21043. Что посоветуете купить?
квартиру сто пудов, её сдавать можно, а машина вообще зачем в небольшом городе, тем более если у отца есть. зачем вам две машины. так же если есть квартира то девушка и не одна, а с подругами, появится быстрее чем если есть машина
Лариса Юрьевна Воронина
вот видишь сколько девушек ) уже в мэйле ))))))))))))))
авто через год обесценится ,.
квартира изменит жизнь- главное, чтобы в пьяную малину квартира не превратилась
Квартиру.
Купите квартиру. Тут даже думать не о чем!
Конечно квартиру! Недвижимость всегда в цене. А авто или угонят, или авария, или сгниет со временем. Автомобиль всегда успеешь купить.
Думаю, квартира важнее.
Конечно квартиру
пожалуй, гордое "михалыч" не ваше кредо.. .
пока ещё не"муж", а юноша безусый, с родителями хорошо, зачем квартира.. .
а на машинке можно поездить, би-би, хрррруууум-хрррум, жжж.. .
о чём вы тёзка думаете.... и главное чем?
жить надо самостоятельно и решения принимать такие же...
Квартиру. Сперва о жилье надо позаботиться.
Квартиру.
Думаю вам лучше купить квартиру. Лично я так поступила бы А вы сами смотрите что вам надо.
Конечно квартиру. Потом квартиру сдать и копить на авто
Конечно квартиру. Не маленький же уже.
Посмотри на ситуацию со стороны, что девушка оценит лучше: парня с машиной без квартиры, или с квартирой и фиг с ней с машиной?
Крыша над головой это в первую очередь, а потом уж все остальное. Как появится квартира, девушка нарисуется тут же.
Квартиру, а потом на машину копить.
Вообще странно сначала взять кредит, а потом думать чтобы с ним сделать такого.
Анара Абильдина
Я кредит взял на машину, но меня все стали переубеждать в сторону квартиры! Поэтому и решил вынести вопрос на публичное обсуждение)
своё гнездо всегда лучше.
Советовать можно что угодно и сколько угодно! Но свою жизнь постороить можно в квартире, а без машины можно вполне ПОКА обойтись! Поверьте, я готова все продать лишь бы иметь свой угол, а не жить с семьей у родителей!
Айгерим Ахметсафина
Да-да-да!!!!Свой угол всегда нужен!
и я за квартиру!
Однозначно квартиру
лучше квартиру
Квартиру, конечно, а дальше можно и на авто копить.
Ну, тут уже ясно, что надог брать! :-)
квартиру, авто потом!
В 26 пора бы от родителей жить отдельно-квартиру!
Не вяжутся как то суммы, неужели у вас квартиры по цене авто, или вы авто выбрали уж больно крутое. Для человека, не имеющего своей жилплощади? Конечно квартиру, с родителями ведь до старости жить не собираетесь? Да и еще, какое отношение к вами сказанному имеет тот факт есть девушка или нет!!?
Анара Абильдина
1-комнатная около 600т.р.. А про девушку я к тому что квартира мне пока позарез не нужна
квартиру!!