Домашняя бухгалтерия

Народ,как жить при таких ценах?

овсянка, сэр!
Oксана Кирейчева
Лучший ответ
тяжкова то но приходится однако
Елена Данилова
Весело!
Юлечка Мозго
до этого у вас все даром давали???
Katerina Viderman
Алла Науменко даром не давали, но мздоимства точно было меньше. а сейчас слишком много вседозволенности. чиновничий аппарат - просто огромен.
Вот ответ получить бы от гаранта или премьера, но хрен ответят . Заняты поднятием благосостояния народа.
Работать больше или понять, что не всё измеряется деньгами, сократить расходы
ну не на 25% ниже, это вы загнули.... в разы просто ниже ((( это вопросы к нашему правительству, я так думаю.... все начинается ведь с законопроектов....
Лиза Салеева
откуда информация???? ссылочку пожалуйста.... иначе действительность говорит, что в врете.... живу в россии и не наблюдаю такого роста цен....
Света Лугачова
Виктория Гопка новости на мейле почитайте,там все изложено..
Начать раскулачивать депутатов.
попросту затянуть пояса потуже. привыкать, что ли? и потом купить толстую золотую цепь и на шею и потом прикид супермодный и делать вид, что все в шоколаде..
Работать!
Olga Biryukova
Я живу в раоне Бирюлёво Восточное. в Москве. и у нас вокруг каждого дома понаставлено немыслимое количество порше кайенов. крузаков и прч. А всё плохо живут
Лиза Салеева все в кредит....
а как все живут.
Весело смеяться!! ! Когда терять нечего и жить просто
Barkhyt Negmanova
Да мы не живём, а выживаем.
Гульмира А
Не при таких ценах, а при таких зарплатах!!!!
Одним днём!
Не задумываться, а то крышу снесет.
остается только существовать, зарплаты около 3000 как так можно жить???
Лена Югай
Как и раньше, тока при таких ценах.
Вариант 1. Как жить?
Занятся здоровьем, так как болеть дороже.
Отказатся от нездоровой пищи.
Ездить за продуктами в деревню, на дачу или на оптовый базар, покупать мешками.
Всю пищу готовить дома.
Утеплить дом, квартиру.
Собрать геотермальный источник тепла, поставить ветряк.
Читаем книги и умнеем и ждем лучших времен.

Вариант 2. Что делать.
Дружно едем поднимать собственное сельское хозяйство, пиздим перекупов, тогда цены будут ниже, а пока каждая вторая ложка пищи производится за границей понижения цены ждать не стоит, а если она не понизится то обязательно будет расти.
Анна Бервено
Barkhyt Negmanova единственный позитивный ответ....но первая реакция такая....НАИВНЫЙ....
Лиза Салеева хе)))))))))))))))))))))) а хде взять бабок на подъем сельского хозяйства?))))) кредиты? в странах, этим занимающимися, все на поток поставлено... там передовых технологии, вплоть до генной инженерии....на это надо деньги....иначе, вы не конкурентно способны... или занимайтесь выращиванием продуктов дорогих, типа Белой Дачи...
Это не жить, а существовать!
Выживать!!!!
Елена Нет
больше тогда платить должны)
Ты из какого корода?

У нас в Тольятти зарплата у Матери на заводе 13-14, у Отца в порту 15. Отец платит налоги на 2 квартиры Гдето тысяч 7000, кридит около 7500. Мать плати за учебу братьев 8000, платит за автошколу 3000, кредит 1500. Ну а на жизнь остается тыщи 3000 (Сюда входет одежда еда проезд на 3 человека) А скоро она в дикрет выйдет вообще денег не будет.