Домашняя бухгалтерия

Как жить с такими ценами?

Кг сыра стоит 500 руб, филе трески 600 руб. Денег на еду нет. Зарплаты копеечные
Свои желания и потребности пора соизмерять со своими возможностями. Как мы выживали в 90-ые годы? Порой даже на хлеб еле-еле хватало. В таких случаях я вспоминаю коллегу, которая осталась одна с двумя детьми-школьниками не имея пенсии на пропавшего мужа. ( Его труп вроде нашли года через два). Они кушали раз в день, а утром и вечером пили кипяток. Выжили!
Гульжан Жаканова
Лучший ответ
Представляю себе этот сыр за 500 рублей.))) Я покупаю грюйер по 60 евро за килограмм.
Н.
Наташка .
Оксана Вяткина Конечно, вам же нужно выскочить, посамоутверждаться за счет других
надо у депутатов уточнить, они ведь как-то выживают
Катя Нечаева они от наркоты ещё не в курсе
А кто-то обязан Вас содержать? Чтобы на все хватало?
Вы делаете на работе что-нибудь, а работодатель должен платить - по Вашим потребностям, что ли?
Продавайте свой труд, свои умения, полезные обществу. Совершенствуйтесь. И зарабатывайте, сколько Вам нужно.
Юлия Плаксина
бумажки обесценились, все потому . что у кого то их слишком много и он может купить все .
Алёна Лесная
Хм... купи целую треску и ручки к ней приложи - будет филе.
Асуна Курихара
Хлеб стоит 20 руб., килька в томате - 25 руб.
Раз не можешь заработать на нормальную еду, ешь бутерброды с килькой.
*=
*sakosha =))
Оксана Вяткина А ты как часто себе покупаешь филе трески?
живи и не обращай внимания на то, что тебе не по средствам. Людям многое чего не по карману, и квартиры, и авто люкс-класса, и яхты, и виллы и все они живут и даже счастливы по-своему. Счастье вообще понятие относительное. А треска и сыр вообще не главное в жизни, мне, например, вообще эти продукты не нравятся
Оксана Вяткина У других людей значит что-то есть хорошее в жизни, поэтому им не нужны яхты, самолеты и авто люкс класса
По доходам и расходы! )
Ботагоз Ермек
Минтай берите ) а вообще - нет хлеба- ешьте пирожное
Анна Щербакова
Татьяна Шаньгина Хороший совет! От него можно просто голову потерять (советчику)))
Обходится без сыра и покупать минтай в тушках
Не ешь сыр и треску, кто то тут из губернаторов предлагал - макарошки лопать :)
Нужно просто отказаться от сыра и филе трески. Есть более дешевые продукты не уступающие по калорийности. И покупать в магазине не готовые продукты или полуфабрикаты, а те которые необходимо готовить дома. Этим можно сэкономить половину бюджета на питание.
Та самая стабильность. Стабильный обнос народа ворами в законе.
Оля Зорина
Анна Давыденко ну да все депутаты это те воры что сумели выжить в 90-х.
очень просто, нужно больше зарабатывать. а если тебя твоя зарплата устраивает, не*уй ныть
Самира Ферес
На счёт сыра не расстраивайся, он все равно не настоящий.
(*лизка *)
Оксана Вяткина И плевать, я люблю пиццу, салат мимоза и макароны с сыром. Плевать какой там сыр
Распустить Госдуму, Совет Федерации, сократить число чиновников в 10 раз...
Анна Давыденко дельный совет, вообще пользы от госдумы ниикакой, реально надо ее распустить. От чиновников никакой пользы вообще нет, пусть в незалежную катятся к зеленскому,
Минтай стоит тушкой 180...в чем проблема?
Оксана Вяткина Я не люблю рыбьи тушки
Повысить уровень зарплаты прямопропоционально потреблению и всего делов то..
как жить? удивлять унитаз ценами
ДА
Дана Алиева
вот именно, а дальше будет еще хуже !
но зато есть люди, которые реально считают, что Путин - наш вождь, лидер и отец) а если что не по их, других нормальных людей русофобами обзывают)
Жить посредственно. По средствам. Умерить свои желания.
Tal M