Домашняя бухгалтерия

Родители, вы "считаете деньги" своих уже взрослых детей?

Настя )
нет, даже не знаю какие зарплаты, могу только предполагать....
Аня Буката
Лучший ответ
я не считаю, но примерно прикидываю - может быть нужно помочь, или купить что-то дорогостоящее, например шкаф или бытовую технику
нет, только периодически напоминаю, что потратить легко, заработать трудно
Нет))) ) Они и сами с этим неплохо справляются))))
Rahat Sheishenaeva
Моя маман считает мои деньги
Ирина Сырбу
чего-чего? .мне как то и неинтересно это. свои бы посчитать не помешало-а то не в курсе, сколько у меня наличностей.
с какой стати, дети самостоятельные лет с 15, а с 20 уже более чем самостоятельные, иногда еще и мне подкидывают
Elin D.
Чаще дети считают родительские деньги....
И не собираюсь. Я и так вижу, что он не умеет считать.
да, мои мама считает. увидит как деньги лежат и ей надо их срочно. то так, невзначай спросит сколько я потратила..
я не считаю буквально, но приблизительно знаю доходы и на что они потрачены, стараюсь не влазить со своими советами и другим советую делать то же самое.
Нет и даже не знаю сколько он зарабатывает, главное, что бы у нас не просил)))
Мне 55, детям 25 и 27. Не успеваю - сами тут же тратят, а серьезно - они иной раз распоряжаются деньгами мудрее, чем я в их возрасте. Ну, если после этой мудрости не на что купить продукты - молча добавлю.
Наталья Ли