Ну это как надежно они спрятаны от меня)))) )
То массажики, то новая сумочка (вдруг, не думая) , то детишки навестят внезапно)))))
Домашняя бухгалтерия
на сколько вам хватит сбережений в 70тысяч рублей?
У меня есть постоянный доход. Так, что 70 тысяч я не тратила бы.
Galina Kubareva
если бы вдруг пришлось начать тратить?
ну если дело дойдет до того, что придется достать последние деньги, буду тянуть до последнего...
Galina Kubareva
и когда это последнее может наступить?
если исходить из последних расходов то на три дня.
если жиьт в стандартном режиме на 2 месяца
на пол месяца обычно хватает
Galina Kubareva
то есть ваш ежемесячный доход около 150тысяч?
Да на пару дней. Всегда найду, что купить на эти деньги.
Galina Kubareva
то есть вы в среднем расходуете 400тысяч в месяц?
а это от обстоятельств зависит)) ) можно и на денек потратить, а можно и на растянуть, урезав во всем.. . А! А квартплату, бензин, телефоны, охрану, школы и прочие ежемесячные платежи включать в расчет?... Тогда на парочку месяцев может не хватить.
А если пешком, квартиру сдать, снять поменьше, машину в аренду, телефоны отключаем, оставляем минимум, школе отказываем в добровольных пожертвованиях, детям отказываем в театрах-выставках-экскурсиях с классом, а так же в репетиторах и поездках на дальние секции.. . можно даже заработать)) ! На полугодовой прокорм...)))!
На 10 мин в магазине.
Galina Kubareva
то есть в среднем в месяц вы расходуете около миллиона рублей?
Если скромненько, то могу и на полгода растянуть, с натяжечкой конечно, но смогу, а если себя не контролировать то улетят на раз.
Исходи от обратного (сколько времени надо протянуть) , а дальше простая математика: сколько на месяц приходится минус обязательные ежемесячные расходы (коммунальные платежи, кредиты, оплаты дет. сада и т. д) остаток дели на 30 дней - и ни на копейку больше! И потуже пояса!
Galina Kubareva
и какая цифра у вас получается?
На один поход в мегу)))
Galina Kubareva
то есть ваш доход в среднем около миллиона рублей ежемесячно?
за 2 месяца потратила.
От месяца до трех. )))) Как тратить)
Меньше месяца
Galina Kubareva
то есть в месяц в среднем расходуете 70 тысяч?
на месяц!!!
мин мне с детьми нужно 12 тыс получается что примерно на 6 месяцев. но это живя по минимуму
На месяц, максимум на 2.
на месяц