Домашняя бухгалтерия
Мне предложили подработку. Как вы думаете, согласиться или нет?
Я сейчас в декрете и ищу хоть какой-то заработок. Моя подруга - повар и ей в смену требуется посудомойщица, график с 19-00 до 2-00 - для меня это удобно.Оплата не очень высокая, но хоть какие-то деньги.Единственное, что смущает - сама работа. Мама моя на меня ругается и говорит, что на такой работе работать - себя не уважать. В чем-то она и права, но... я уже много лет не помню, что такое отдых у моря.Муж зарабатывает нормально, но его денег хватает только на жизнь, а на отдых откладывать не получается. Вот я и думаю согласиться, поработать несколько месяцев чисто на отпуск и потом уволиться оттуда.Других вариантов подработки у нас в городе нет!
знаете, постыдные деньги - от продажи наркотиков, о воровства, от проституции, от торговли оружием.... А труд любой, честный почетен был и будет всегда. Я сейчас работаю в офисе, у меня 2 в\о, но я была и официанткой, и санитаркой, и всегда сладок был мой хлеб, т. к. я делала любую работу с удовольствием. Ну помоете посуду, что такого? Удачи и приятного отдыха и отпуска.
По мне, так плохой работы не бывает!!! Я б согласилась, если б у меня по времени возможность была :)
работа как работа . деньги нужны всегда, совершенно верно . маме, видимо, придется с внучкой сидеть по вечерам, пока Вы на работе . может быть ей этого не очень хочется . а может она переживает, что в два ночи возвращаться с работы опасно . а в самой работе посудомойки ничего позорного нет, как мне кажется .
Aлла Данилова
с ребенком будет сначала няня, а потом муж. А с работы нас будет развозить водитель
Если у вас хватит сил, тогда работайте, ведь работать посудомойкой не легко, а у вас на руках маленький ребёнок. А мнение окружающих, лично для меня, не имеет никакого значения. Нормальный человек поймёт, а дурак осудит.
мама то понятно) ) а вот что муж сказал когда вы до 2 - х ночи работать собираетесь?? кто вас встречать будет?)).... если дома не против.. то попробуйте не понра.. всегда успеете уйти...
Посудомойка?
Многие миллионеры в амэрегге начинали карьеру моя посуду.
Отсюда вывод: Лишних денег не бывает!
Многие миллионеры в амэрегге начинали карьеру моя посуду.
Отсюда вывод: Лишних денег не бывает!
А почему бы и нет ?
У меня высшее престижное образование. Но это не помешало в прошлый кризис уехать заграницу работать танцовщицей, подменять подругу в придорожном кафе обычной официанткой, а, когда была в декрете, обшивать людей. Деньги, если они честнозаработаные-не пахнут, и плевать на пристиж
Если муж непротив-слушайте себя, а не маму.
Если муж непротив-слушайте себя, а не маму.
Не правда!!!! Многие велики начинали посудомойками. Соглашайся.
я бы пошла.. . работала для себя, не обязательно кому-то говорить) ) а лишние деньги не помешают) )
удачи!
удачи!
мне кажецца Вы уже все для себя решили... зачем спрашивать?!
Думаю можно, если вы в декрете (тоесть беременна??? ) то это хорошая работа, главное не трудная!!
Смело работайте! Мечта должна осуществиться, и мужу надо помочь!!!
В декрете - и несколько часов подряд каждый день мыть посуду? Мне кажется прежде чем приступать к этой работе вам надо проконсультироваться с врачом.
Aлла Данилова
я ошиблась с формулировкой! Я не беременна - в отпуске по уходу за ребенком
Естественно соглосится вы же в перчатках работать будите и можно потерпеть ради отдыха!!!
если муж не против, и ребенок не останется без вниманиия, я бы с удовольствием. Ничего плохого, а так еще и у продуктов будешь, гд-то что-то подешевле купишь
Смотри сама. Я бы согласился (в качестве временной работы)
я думаю, стоит.... в этом нет ничего зазорного!...
а что такого в посудомойке-на деньгах ведь не написано, как вы их заработали. а цель превыше всего.
Смотри сама, я сам не плохо зарабатываю на основной работе, однако неделю работаю в личной охране депутата, а вторую подрабатываю грузчиком.
Мне кажется вы для себя все решили. Все работы хороши....
деньги не помешают, своими ручками заработанные, впереди столько трат
соглашайся если не найти друю работу
все ависит от тебя...
Похожие вопросы
- Работа остановилась на полгода, подработка редко. Что лучше: отключить инет и все деньги потратить на крупу или
- Что лучше - экономить на всем или работать на 2 работах и брать подработки? При условии что высокооплачиваемую
- Почему мужчина берёт подработки или устраивается на вторую работу, чтоб содержать семью?
- Аесли бы Вашей жене ( мужу) предложили за 1000000 долларов провести ночь с другим(ой) согласились бы? А как же любовьь?
- Вместе подарка мне-имениннице можно предложить гостям заплатить за себя в кафе? Вы бы согласились или это не прилично?
- Я нашла подработку в декрете! ! Мне поступил заказ от знакомого. . Заказ срочный!
- Вопрос тем кто ходил в различные кружки и секции. Это помогло вам в материальном плане - стало подработкой или
- Муж предложил вести раздельный бюджет.. . Хорошо это или плохо?
- Нужно ли маме отправлять 17-летнего сына на подработку, если семья нуждается в деньгах? смотри внутри
- Стоит ли маме отправлять сына на подработку, если семья нуждается в деньгах? смотри внутри