Домашняя бухгалтерия

а как у вас в холодильнике густо или пусто?

Конец месяца денег ноль. А говорят средняя зарплата 18000 (хочу видеть у кого). А у меня в холодильнике яйцо, полпакета молока, открытая банка тушенки, лимон, кетчуп и лекарства. Зарплата мужа на кредит и оплату коммуналки ушла сразу. Моей 5000 хватило ровно на 14 дней (не транжирила 2-е детей). А как у вас? Вечер будет томным и полуголодным. ну что опять занимать?!!!
Юльчик ***
Всегда стабильно. Пусто никогда не бывает, но и не бывает, чтобы битком набит.
Ольга Лагерная
Лучший ответ
Бывает по всякому. В данный момент, относительно "густо".
Занимать, детей то кормить надо.
Бывало и пусто, но слава богу давно прошли те времена.
Юлия Скутина
К сожалению тоже бывает пусто и занимаю.
ужас....
Юльчик *** тихий согласна
НЕ протолкнуться!
Елена Лихута
могу в автономку уйти на два месяца, ну кроме конечно хлеба, яиц, молока и картошки, а морозильная камера из 6 отделений набита полностью
Аида Арсланова
А сами зарабатывать не пробовали?
просто получать 5 тыс и сидеть жаловаться... .
не лучше ли найти другую работу или подрабатывать!
у меня знакомая игрушки детские шьет, у другой дочь лепит игрушки из глины и разрисовывает, есть кто вяжет, кто шьет.... так что дерзайте и не нойте!
Юльчик *** я не нытик я декретница а в миру педагог. я не ною а интересуюсь чтобы не так себя плохо чувствовать. мясо то есть и заготовки а вот хочется что покупного давно не ели
единственное, что могу посоветовать: блинчики.
или плюшки московские
заходи ко мне-я тебе сумку продуктов переложу в твою пользу-надо бы помыть холодильник. . там тушенка. мясо, сыр, колбаса, окорочков пару пвчек, сметана и всякого по мелочи еще.. опустошитьбы..
Ольга Тишкина
Даже говорят 20 т. р. средняя, а сыну за сентябрь всего 2 т. р. аванса дали, не рассчитываются с ними, денег в фирме нет. Т. к. мы раз и много всего покупаем, можно долго "жить" в нашем холодильнике. Там грибов полно, капуста квашенная, яйца, масло разное, овощи и фрукты. И морозилка медленно убывает, рыбу мои не хотят (так и долежит семга до НГ) , мясо пока есть. Готовая еда есть.
За квартиру опять 2 т. р. долг. Завтра их дадут. Но мне нужно в гости на юбилей в выходные, подарочек обещанный на нг (хотела со скидками сковородку, а их разобрали) , за нет. Как раз 2 уйдет. Ещё выкатили за теплосчетчики 2 т. р. (как то ВДРУГ у них это, можно было по 100 р с начала года уже собрать) . И ещё срочно нужно 2 т. р. Т. е. всего 6 не хватает. Займите, чем голодными сидеть.
Оксана Лучка
Юльчик *** как я вас понимаю. займу куда деваться.
Пусто бывает от лени заехать в магазин.... но все таки яйца, сыр, майонез или сметана в холодильнике есть.
В морозилке один ящик с костями для собаки, в одном заморожены грибы, а в третьем кусок мяса или курицы дежурный всегда лежит.
Не считая заготовок в погребе, которых было 170 банок ( ну убавилось может банок 15) а уж картошка и прочее... свое, благо свой дом и свой огород.
Если чего очень захочется, съездим в магазин, на карточке обычно до получки тыс 5-10 остается.
В холодильнике перекличка пакета молока с десятком яиц. Но зато в тумбочке бутылка растительного масла а в погребке летние заготовки и картошка с морковкой. Так что вечер должен быть томным и сытым...
ДО фига всего. про заготовки вообще молчу-друзья с дачи мешок кабачков проперли. мешок свеклы. морквы-урожайный год..
ни слишком густо и не слишком пусто.))))))))))
по разному ну а вообще средне.
я живу в поистене сказочных условиях, в холодильнике кепчук, маенез, яйца 5 штук, коробка молока, две банки кансерв, и пачка куриных ножек
Такая же фигня ((((( Пойду суп гороховый из тушёнки варить. А что на вечер.... надо подумать.
Alevtina Galitskih
Наташа Белянина рецептик можно )
а мы в аккурат не дорого мясо набрали, аж 25 кг, еще есть 2 яйца, кетчуп, майонез, 6 банок храновины, 4 банки варенья, мариннованая капуста и молоко все вроде, так что шикуем пока не кончилось
Elena Gavrilova
В морозилке есть мясо в виде баранины и заготовки из огорода. Спасибо огромное родителям, что прислали такую "гуманитарную помощь". У меня густо. Предлагаю дочери с зятем, а они нос воротят, баранина воняет, заготовок не хотят, может у них пусто, но это их проблемы.
Среднечок в холодильнике. Почти всегда яйца, всегда масло сливочное, кастрюля с супом, горчичка. А там всяко бывает. и варенье и соленья (благо летом постарались и картошка с морковкой свои, на этом и выезжать будем) Как видите не у всех достаток.
Kseniia Olst
мне проще, я одна живу! ! но дома не бываю практически! стоит молоко, тушенка.. Хлеб.. помидор, и пару банок с вареньем..) яйца еще. . )))))
Густо!