А если так прямо и сказать- "нет здоровья"? Неужели работодатель обидится? )
Сказать, что если будет предложение через год (допустим) , когда ситуация со здоровьем улучшится, вы с удовольствием будете с ними сотрудничать.
Домашняя бухгалтерия
Предложили третью работу. А у меня на нее сил нет и здоровья. Как от нее отказаться, чтоб работодателя не обидеть?
Ну вот Вы и сами нашли ответ на свой вопрос
лен, да ты гонишь! с виду ты успешная леди.. . вон даже кот у тебя в баксах катается...
Ксения Гурьянова
няма таго, што раньш было
не знаешь, что врать - говори правду.
ну не взваливать-же на себя все возможные работы, только что-бы не обидеть...
Конечно, посоветуйте грамотных знакомых специалистов. Вам о здоровье думать нужно, а Вы о 3-й работе. Памятник не поставят! Муж пусть ищет вторую.
О, предложите им меня.
Мне бы хоть одну работу, достойную.
Ксения Гурьянова
Да это подработка в университете.
Может
Я бы с радостью приняла бы ваше предложение, но на данный момент у меня есть некоторые трудности, которые не позволяют принять ваше предложение.
Лучше всего объяснить причину, по которой ты не можешь взять работу. Советовать другого спеца не надо. Потом вернуться не сможешь - место будет занято.
Будь я ваш работодатель
Я бы дергался в экстазе
Столько нежности и такта
Я не знал ни в коем разе:)
Я бы дергался в экстазе
Столько нежности и такта
Я не знал ни в коем разе:)
Предложить кого либо конкретного на замену .
Скажите, что не хотелось бы подвести такого замечательного человека (работодателя т. е. ) небрежно выполненной работой, а на большее не располагаете временем.