Домашняя бухгалтерия

Если бы вам предложили взятку, то какую сумму вы взяли бы, а от какой суммы отказались???)))

Я бы точно не взяла (нельзя!!!) , а потом бы точно мучилась что не взяла (так много проблем!! ! ) и так по кругу но с чистой совестью....
Вера Геша
Лучший ответ
размер взятки пропорционален названию должности
смотря за что, взятка должна быть соизмерима, слишком много опасно брать
Zhansaya Baimukhamet
денег много не бывает
Вы предлагайте... предлагайте...)))))))))))))
Ardak Zaytonova
Смотря за что. Вообще-то у русских не было взяток, это называлось благодарностью...
от миллиарда бы неотказался, но если бы просто так дали бы.
Взятка до 3 000 рублей-это подарок, так что взяла бы с удовольствием 2 999 рублей
мои принципы нерушимы до определенной суммы!)))))))))) )
шучу! не беру я мзды....
от 500 рэ беру
Не взяла бы, я трусиха.
Сумма взятки должна превышать болевой порог совести. Главное, что бы не было обидно, когда тебя поймают. А то за какую то жалкую 1000 рублей - ну как то не солидно.
Маша ^^d
Мне миллион рублей нужен срочно.
смотря за что взятка тут конкретный случай нужен
Лучше не соблазняться и не быть никому обязанным.
Света Таран
Отказался от любой
Я бы не взял а еще посадил бы того кто предлагал
Roza Roza
Вопрос - за что? Если это за выполнение своих обязанностей (лучше чем я их выполняю) взяла бы в размере шоколадки)))) , а если за то, чего я делать не должна - законно - оцениваю по своему усмотрению, не законно - не обсуждается, взятка не поможет.
А Вам давали?
брать, так миллион, а ...
лично я никакую.. . но доверенное лицо...
Ella Serj