Домашняя бухгалтерия

Вас не раздражают передачи,где стилисты из обыкновенных людей лепят конфетку? С таким умным видом они дают советы..

Смотрю сейчас "Модный приговор" и просто ржу...престарелая УЧИТЕЛЬНИЦА (с зарплатой,думаю в 7-8 тыс) становится красавицей в одежде тысяч на 150-200. Неужели не понятно,что если бы не передача и спонсоры она так и не сверкнула в своей жизни....жалко смотреть на наших женщин,которые тянутся от зарплаты до зарплаты,выбирая между подарком внуку или детям и новой юбкой(в пользу первого,как правило). ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО СТИЛЯ "БУДУТ ДЕНЬГИ и будет шик..." Вот если бы были передачи,как на сумму в 5 тыс одеваться со вкусом это бы было впрок многим...Кто со мной согласен?
Бахыт Жетруова
ой согласна, и передачи по кулинарии тоже раздражжают. Вот посоветовали бы как сварить макароны пятью разными способами имея только макароны и масло
Мария Спиридонова
Лучший ответ
нет не раздражает а наоборот, спасибо что хоть они помогают многим на себя взглянуть со стороны ...да у многих просто ума не хватает как себя сделать хотя бы привлекательной.... деньги не причем (на столы в праздники гробят немалые суммы, судя по жировым отложениям многих туда приходящих) так что и на ткань или одежду можно выделить сумму....
Д.
Ден .......
нет просто посмотреть и понять что хороший гардероб украшает любую женщину и умело подобраный. . мне не правится .что всё сейчас мерило-сексуально выглядить. это е.... чтоль.
Нина Уханова
Не раздражают. Я просто не смотрю этот бред
Ольга Туркина
А что скажешь тут. Красота требует денег. Хороший гардероб собирается годами. Тем более на такую зарплату.
скорее я с вами согласна, чем не согласна.. . советы послушать можно.. . а вот про то, что сами они так не оденутся, это точно...
Елена Казакова
это плебейские рассуждения, многие богатые дамы не умеют одеваться, значит дело вовсе не в деньгах.. натянуть на себя брендовые шмотки ни есть стиль
Александр Васильев в модном приговоре не раздражает. Это настолько компетентный и эрудированный человек, что его советы могут пойти только на пользу. Если участница захочет хорошо выглядеть, то научится искать более дешевые аналоги вещей, а заодно и мозгами пошевелит, что еще самой можно придумать.
Виктория Головнева да, согласна. ради А.В. можно просто туда пойти послушать.
Мне обычно нравится как одевают. Но в отношении денег Вы правы. Поэтому тут недавно свекровь высмеивали, что не оделась на свадьбу сына. Думаю, что обычной тетке в возрасте, да с соответственнй фигурой одется проблематично. Даже если есть деньги.
Анна Топталова
согласна что этим дамам такую одежду не потянуть... но раз в жизни то можно?... некоторые и за деньги не знают как себя причесать и одеть - как пугала богатые ходят... я и на 5 штук одетая выгляжу неплохо;))
Алёна Истомина
Так то оно так. Но вот мне бы не помешали советы стилистов - как на мою фигуру что-то приличное одеть и еще и сексуально выглядеть. Подруга есть с отличной фигурой: рост 175, худая, длинноногая, спортивная, но в силу своего сформировавшегося вкуса совсем не может выбирать себе вещи которые ее украшают. А баба роскошная!

Так что есть и действительно такие кому это надо. Хотя кто его знает, может будь у меня бабла до хрена, пошла бы в какой нибудь презентабельный магазин с нормальными продавцами и выбрала бы себе что-то.
Юлия Шер
абсолютно не согласна, умение стильно одеваться никак не зависит от величины зарплаты, это зависит от вкуса,
Хорошая передача тем, что прическа от стилиста цвет волос и стрижка.. чтобы потом женщина знала что ей на голове подходит
К сожалению. трудно не согласиться...
..
. .