Домашняя бухгалтерия

прислали счёт за ЖКкслуги за декабрь-11тыс. !!вместо положенных 1.800.что с этим делать?

Идти разбираться !!!Конец года все свои хвосты на потребителя списывают или просто ошиблись !!!
Наталья Дикан
Лучший ответ
Бахыткуль Ишмаметова больше на "хвосты" похоже,была такая мысль....спасибо за ответ.
явно ошиблись, сидит там какая-нибудь девочка ворон ловит, берете квитанцию и идете в свою управляющую компанию - переделают.
идти разбираться ...ну или сразу заявление в прокуратуру, а потом уже в еирц ехать разбираться ..наверное там у Вас штук 50 таджиков зарегистрировали втихаря
Ната Черчович
Идти в ЕИРЦ разбираться.
Алёна Чуракова
Бахыткуль Ишмаметова что такое ЕИРЦ?
шутники. если оне долг предыдущих периодов насчитали - так срок исковой давности 3 года, за большее мона не платить
Бахыткуль Ишмаметова долгов нет,всё оплачено. квартира новая.
напиши письмо президенту
Татьяна Спивак
взять оплаченные чеки за прошлые месяца и идти на разборки... (если чеки конечно имеются...)
Бахыткуль Ишмаметова чеки имеются. с этим порядок.
брать за прошлый месяц квитанцию, и идти разбираться
Бахыткуль Ишмаметова спасибо за ответ!
если вы все платили во время и не было задолженностей, или если не было какого-либо ремонта в доме (не меняли лифт не делили крышу и т. д. ) то не обращайте внимания, ставьте свои цифры и платите. Нам тоже присылали разные цифры и по 5000 тыс. и по 3000 тыс. - я платила как обычно ставила все свои цифры и все. Так же они присылают какие-то свои от балды цифры за свет, я просто ставлю свои. Там вобще не понятно кто сидит в это ЖК. Сколько людей на них жаловались... Только когда лифт делали так мы платили больше нас прдупреждали.
Куралай Елубекова А как написать свои?Исправленные квитки к оплате не принимают?