Домашняя бухгалтерия
Даете ли вы чаевые курьерам? Которые пиццу приносят, суши и тд)))
Ну рублей 30-50,если там заказ на 950руб, ну чё с 1000 сдачу требовать?? вот если опаздывают, то требуем!!! из принципа!! ! а так.. этим узбекам и таджикам как раз на ужин доширак)) а то и на два доширака хватит :))))))))
Конечно. Хоть что-то. Это - правила хорошего тона.
да. если вовремя привезли
Я им даю просто без сдачи, но немного, до 10-20 руб. Когда возят воду, не даю.
Почти ежедневно пользуюсь курьерами, если много давать, разорюсь. )
А мне почему то не приносят !!!Где то чего то значит я не так делаю !!!И про чаевые естественно нам ничего неведомо !!!
да, даю
а я не заказываю на дом, чтобы мне приносили!)
мне пиццу на дом не приносят, а вот однажды заказала диск в Озоне, с курьерской доставкой. чаевых не платила, считаю, что не за что. как написали выше, они з/пл получают.
Они же и так за каждый заказ получают.
Небольшие, но даю. Не понаслышке знаю какие у них з/п.
Да, есть не писанные правила
У них вечно нет сдачи-поэтому это остается им на чай. Однажды суши привез прокуренный дядька. Общался со мной не выпуская сигарету. Стало противно и я потребовала сдачу в 35 рублей. Пусть сначала хорошему тону научится он и за мной не заржавеет
В зависимости от качества услуги - быстро, вежливо, внешний вид заказа (особенно в первый раз).
Нет! Они зарплату получают!
Да
нет
да конечно!! ! всю сдачу осатвляю всегда!
неа