Домашняя бухгалтерия

вам важно работаете ли вы по трудовой книжке или нет?

Конечно важно... неважно лишь тому кто не переживает о завтрашнем дне.
Лада Ларина
Лучший ответ
Толку то что запись в трудовой, у нас нет отчислений. Стажа 0 за эти годы.
Любовь(Мазилина) Никитина Поговаривают их вообще отменить.
Важно, но не только это. Важна еще "белая зарплата" и налоги.
мне важно!
главное чтобы перечисления шли в пенсионный фонд
А трудовые скоро отменят вообще
Natawa Gerasimova
Анютка Пятакова Их не отменять, а переведут на электронные носители.
кто не по трудовой тот очень пожалеет
Мне важно.
Gulim Djambulova
Оказывается, можно и по договору работать. Стаж исчисляют и по нему. Вот в данный момент работаю по договору, а в трудовой была запись о том, что предоставлен годичный педагогический отпуск ( это не оплачивается) , а отчислений в ПФ не было за год и мне не засчитали в ветерана труда. Если бы в тот год подрабатывала по договору, то тогда засчитали бы. Надеюсь, осенью получить звание ветерана труда.
важно только из-за кредитов
важно
но, если предложат зарплату в три раза больше, но без трудовой, соглашусь
Nataliya Tarkhanova
пенсии важно... У меня брат идёт на пенсию-1800руб-живи..
Мила Королёва
Конечно важно!
пока книжки не отменили-важно!
важно очень
Bloody Tears
я по трудовым работаю. но для меня это абсолютно без разницы
КОНЕЧНО. а как иначе?
Наталья Керн
Не важно, главное, чтобы платили.
да важно
конечно
Важно! Пенсия не загорами...
с трудовой как-то спокойнее, стабильнее что-ли, но если з0п была бы на порядок выше, то можно и без трудовой
Очень важно, уровень пенсии то этого зависит и еще есть специальносте где можно уйти по выслуге лет - книга это докажет
нет