Домашняя бухгалтерия
за какую минимальную сумму вы бы стали судиться? (суды, адвокаты, госпошлины и т.п.)
мужу на работе недодали 200000, собирались судиться, нам юрист составил какую то бумажку досудебного регулирования, из которой выяснилось что бывший работодатель нарушил 18(!) статей ТК. Решили все без суда
Насудились донихочу, вот больше ни не хочу. Кстати, за телефон 7,5 т. р. так и не вернули, хоть жулик и отсидел 3,5 года. Да и "крутая" девица 2-х т. р. не нашла. Пусть подавится. Не платят у нас присужденное!!!
стандартные суммы от пяти до пятнадцати тыс р
Судился за 14 рублей с "Центртелекомом", правда всё решили мировым соглашением. Интернет подключили не 1-ого числа, а чуть позже, а денег взяли как за полный месяц. Сначала хамили, мол, придурок я, никогда этого не добьюсь. В результате, когда дело дошло до Москвы, местный филиал получил звездюлей и денежки вернули в тот же день.
Дарья '''
Подскажите как выйти на Москву, на меня наш Ростелеком подал в суд, на месте разбираться не хотят
Я могу и за 10 руб. Если заденут....
100 тыс рублей
ни за какую, если это мое, мне и так отдадут, я умею найти аргументы серьезнее суда, а, если не мое, мне не надо...
я и чисто из принципа могу.
Из-за любой суммы, так как в итоге ответчик будет все расходы оплачивать сам.
Если Ростелеком не одумается, буду судиться за 200 рублей
минимум 1мл. $ )))
Судиться надо в каждом случае когда нарушают и ущемляют Ваши права ...благодаря этому судебные системы развитых стран работают, а коррупция на низком уровне ...
последний раз с налоговой за 4 тысячи рублёв. Из принципа.