Объясните мне, неужели настолько тратно давать еду и душ еще одному человеку?
(имеется ввиду, если к тебе кто-нибудь поселится)
Домашняя бухгалтерия
Зависит от дохода семьи.
Нормально, если этот человек будет работать и зарабатывать деньги - это жизнь)))
как минимум 3-5 тыс. руб. Но ведь вопрос ещё и в том насколько данный человек приятен, некоторых и за большую сумму терпеть не захочешь.
А ваш вопрос звучит как анекдот: сколько стоит капля коньяка - да ничего! Накапайте стаканчик!!!
Затраты меньше всего волнуют. Вопрос в том :"Насколько вам приятно нахождение в вашем доме чужого человека? "
Конечно, тратно. Это только кажется, что лишнюю тарелку супа налить не сложно. Но это когда в гости зашёл кто-то. А так надо и фруктов побольше покупать, и мяса, и туалетной бумаги и пр. А из мелочей всё и скапливается
Слушай, это не трудно, только кто этого человека будет обслуживать? Стирать за ним полотенце которым он вытирается?,, Кормить ужином после вашей ванны?,,, И т. д,,,
Бывает и затратно
Едой и душем я могу поделиться, но делить свою двуспальную кровать я могу только с котом)))
ну смотря сколько ест человек. и может воду лить часами. вообще не думаю. на две три тысячи в месяц расход прибавиться.
Конечно, а что еда и услуги у нас копейки стоят?
Короче.. . если про мужчину - значит альфонс! С какого перепугу женщина должна работать ещё и на кого-то? Инвалид что-ли?
Если престарелого человека - то смотря какого.. . бомжа с улицы подбирать.. . редко кто станет.. .
Если своего ребёнка - сам Бог велит!
ВОПРОС:
ЕСТЬ-ЛИ СМЫСЛ содержать добровольно посторонних? За какие такие грехи ущемлять себя в метрах/еде/одежде???
Если своего ребёнка - сам Бог велит!
ВОПРОС:
смотря кто и на какой срок.
смотря сколько ты платишь за квартиру...
В старину когда вставал вопрос о еще одном ребенке, говрили: что, у нас для ребенка лишней тарелки супа не будет?
=)
А если левый человек, это уже по обстоятельствам...
=)
Почему?... Вы не о гастарбайтерах случайно? Или же о детях из детдома? Разница же есть.... Да и в любом случае, большинство из нас живет в стесненных жилищных условиях, из-за этого, да еще из-за отсутствия лишних финансов некоторые не могут позволить завести себе СВОЕГО ребенка! А вы о посторонних в доме...