Домашняя бухгалтерия

Лучше жить одним днем (не оказывая себе ни в чем) или думать о завтрешнем (экономя на всем)?

Все мы смертны, и все свое добро, которое мы так сремимся нажить, на тот свет не заберешь, поэтому мое мнение - жить надо одним днем - но учитывая наши реалии - все-таки с оглядкой. Ну а вообще то даже если без оглядки - жить так чтобы было что вспомнить.
Татьяна Попова
Лучший ответ
Если ты не будешь думать о своем будущем - у тебя его не будет (Д. Байрон)
Надо всегда думать о завтрашнем дне.
Алена Евсеева
вот так, как у вас поставлен вопрос, то я бы выбрала первое. а в идеале, лучше все-таки немного думать о завтрашнем дне, не экономя на всем, но откладывая какую то сумму без ущерба для меня любимой))
Одно другому не помеха!
Должна быть Золотая середина!
Татьяна Заноза
надо подумать и о завтрашнем дне
Надо жить сегодняшним днем, но и задумываться о завтрашнем (что день грядущий нам готовит).
Сегодня надо жить, а завтра сам себя прокормит!
Сегодняшним! Кто знает, что будет завтра? ! Расслабляйтесь, веселитесь, любите, делайте покупки - С Е Г О Д Н Я!
Nini*** Nuci***
дело в том что хлеб который ты купила сегодня, завтра зачарствеет, поэтому надо подумать и про завтра и сделать из него гренки сегодня, на завтра..
лучше жить, думая о детях!
Да просто стараться делать все правильно что-бы неприходилось на завтра сожалеть
Я думаю, лучше жть сегодняшним днем.... И проживать каждый день так как-будто он последнй в твоей жизни.
Anastasia .
не нужны крайности, СЕГОДНЯ уже есть - и делать себе маленькие приятные сюрпризы, НО растут детки и им надо будет завтра помочь и с образованием, и советом. так что деньги нужны и сегодня и завтра!!!!
конечно одним днём