Домашняя бухгалтерия

недорогой и "качественный" отдых с семьей в России, пожалуйста, посоветуйте!

На деревню к бабушке или дедушке ну как то так Дёшево сердито и для здоровья полезно
Татьяна Гинс
Лучший ответ
"Качественный "это как? Сочи - огромное количество приморских поселков: покрупнее с развлечениями (Лазаревское, Лоо, Дагомыс...) ; маленькие, почти деревенские с почти пустыми дикими пляжами. Остановиться в маленьком поселке, в хороших условиях, стоит от 200р с человека, в больших, июнь от 300р шел в частных гостиницах, в квартире с хозяевами от тех же 250р. Частные гостиницы практически в каждом дворе, можно через посредников выбирать, можно самим пройти по поселку. В Лазаревском, например 2 аквапарка, дельфинарий, океанариум, парк отдыха и развлечений с новым самым большим колесом обозрения, экскурсии, театральные площадки, пляж со всеми развлечениями, чистые уютные кафе с хорошей кухней и ценами не выше, чем в ваших городах...
Что вы имеете в виду под словом "качественный"? Советую из российских Ейск (подешевле) или Анапу (подороже) и ни в коем случае Сочи
Liliana Krasovski
К сожалению не встречала. По цене более менее достойный уровень отдыха в России можно сравнить с отдыхом в Европе (например уровень приличных санаториев и домов отдыха Пермского края равнозначны отдыху в Италии или курорту Карловы Вары) . Для туристов можно порекомендовать всю организацию отдыха взять в свои руки, продумать маршрут, установить палатку - тогда можно будет говорить о качественном и недорогом, а на сегодня таким отдыхом для россиян остаются Турция и Греция.