Домашняя бухгалтерия

С какого возраста вы начали работать и сами смогли себя обеспечивать?

Асем Сыдыкова
Работала с 18 лет, правда почти все деньги отдавала родителям, потому что жила с ними.
Мама откладывала на книжку и потом мы купили стенку и мягкую мебель мне в квартиру.
Давно это правда было.
Елена Амбросова
Лучший ответ
работать начал с 12 лет а обеспечивать с 17
С 17 лет.
С семнадцати лет !!!
Zhunusova Anelya
Работать пошла в 16 лет, но все деньги отдавала в семью.
Nastya Kishe
после четвертого курса, моя первая серьезная работа на полную занятость с проживанием - няней за рубежом. денег впритык хватало на обучение в частной школе.
полностью обеспечить вы имеете ввиду также и жильем отдельно от родителей. не так ли?
с 17 с половиной лет
Но как это - сама себя обеспечить, если я, понятное дело, жила с родителями, зарплату отдавала им, в общий котел так сказать. .
А сама себя обеспечивать я стала только в 42 года))))))))
С 15-ти лет подрабатывала. Полноценно работать начала с 19-ти. Причем сразу на 2-х работах. Нормально жила, даже на книжку регулярно откладывала, в отпуск ездила. Но как только вышла замуж, так подработку бросила сразу же. Тяжеловато это все-таки...
С 22 лет работала, сразу после окончания вуза.
Marina Siverina
Работать начала с 17, лет с 19 полностью могла себя обеспечивать уже. Но как большинство людей, жила с родителями, поэтому часть денег отдавала им.
Ольга Стаценко
С 20 лет.
Наталья Дши
С 20 лет примерно
Ольга Кинищук
с 18 лет работала для себя
Татьяна Быкова
Впервые работала в летние каникулы (14 лет) . Обеспечиваю себя сама с 18 - жила отдельно от родителей.
Сёка Кагами
С 16 лет.
Олеся Фурсова
с 21 года, на 4 курсе университета.
Ирина Сырова
Работать начала с 25-ти лет, а обеспечивать с 23-х, за счёт поклонников.
С 19 лет.
О*
Оксана ******
С 16 лет и при том за границей.
Naziko .
начала с 15 лет летом, с 16 на постоянку вышла
с 18, родители денег никогда не давали
Диана Козаева
Работать начала с 18, а обеспечивать себя и свою семью смогла только когда в Москву уехали - это где-то с 24. :)
с 14 лет уже можно не плохо зарабатывать, конечно полностью себя не обеспечишь, но зато не надо клянчить у родителей деньги на развлечения и на понравившуюся одежду.