Домашняя бухгалтерия
Что бы вы выбрали? слетать летом на море всей семьей или к своим родителям?
И туда и туда не получается, к родителям даже дороже чем в ту же Турцию... И на море мы с сыном не были никогда. А мама узнала, что мы на море хотим-и все, я враг номер 1, не разговаривает со мной весь день)) ) Тишина и поПой короче...
у родителей такая же ситуация была. к родителям отца мы ездили раз в год летом на месяц. у бабушки было одно легкое, ей говорили что проживет мах 5 лет, а она прожила 15. вот отец сказал что пока мать жива, отпуск будет проводить там. и каждое лето на месяц мы всей семьей были там. нам с сестрой нравилось. бабушка нас очень любила, там был огород, друзья, купаться ездили на озеро на машине, жарили шашлыки. воспоминания очень теплые. родичи были на море только в детстве, когда их родители возили с севера. теперь родичам уже под 60, вот в этом году сделали наконец-то загранпаспорта, планируем по финке поездить, в швецию, благо рядом) ) так что вам решать.
почему и маму с собой не взять? Наговоритесь, отдохнёте.. .
мы отдохнули вместе с дочерью - прекрасно
Море и даже не обсуждается.
Мама не права.
А Вы становитесь взрослой, хватит от её мнения зависеть.
Ваша жизнь, живите её, радуйтесь, а не по маминым желаниям.
Мама должна понять, а не поймет, значит не такой она хороший человек.
Я бы поняла такое, море нужно и ребенку, и Вам.
Моя тоже не понимает, я давно-давно перестала обращать на это внимание, а ей пришлось смириться, деться-то некуда. )
Очень им хочется командовать и манипулировать нами всю жизнь.
Нельзя поддаваться.
Мама не права.
Нельзя поддаваться.
Мама на Чукотке живёт?
нам пришлось выбрать второй вариант 2.5 месяца тусили отдохнули загорели, а на маму не обращайте внимания, обьясните что море ребенку нужно для здоровья
Да по фигу, хотела бы поехать на море - поехала бы. Тем более, что никогда не была.
А мама бы когда-нибудь поняла.
Пока живы родители нужно к ним ехать пусть внуком нарадуються.
На море конечно. Мама простит со временем.
Отдыхать на море.. а к родителей в гости пригласить
А в прошлом году где были? если на море, то к родителям, если у родителей, то на море.
Это странная какая-то мама, уж извините..
а у нас родители на море живут, вот свезло же мне с мужем)))
К родителям ))) мои на Каспии - двойное удовольствие !!!
на море однозначно
на море. . маме привезёте подарок и свои положительные эмоции. . она - мама. . она поймёт...
Можно с семьей и мамой на море))
Не пожалейте денег и навестите маму))
мама это святое, лучше ней езжайте, а турция она никуда не денется
Едьте на море, а мама пускай не будет эгоисткой, к ней вы сможете приехать позже. А ребенка нужно оздоравливать, после моря ребенок меньше болеть будет, это я на своем примере знаю.