Домашняя бухгалтерия

как накопить на поездку на море на семью?

Мы уже несколько лет никуда не ездили. Мама с папой не хотят ставить копилку и раз в неделю класть тысячу. Папа говорит: все равно оттуда вытащат.
Так обидно, все вокруг на морях отдыхают, плавают, а мы в городе или на ферме. И не надо говорить, что на ферме круче. :с
Деточка, тебе не повезло с родителями. Они у тебя нищие, вот и все!
Elena Kasapova
Лучший ответ
Если нет денег, как же можно из ничего откладывать?
надо больше работать, часть денег не снимать
Класть на карту и не снимать.
Бобко Марина
Пусть попробуют пробить тебе путевку на море от их работы
Анна ***
к 18 накопи сама себе) не все взрослые считают море необходимостью для детей
Учитесь, пойдете работать, сами накопите.
Ольга Макарова
сочувствую тебе. однако, каждую неделю класть тысячу в копилку не у всех есть возможность.
Копите сами. Потом поедете без них.
Карина Кужим
Тысяча в неделю - это слишком мало, если в планах поездка этим летом. Если у родителей нет желания, а вы еще малы, то пока никак. Было бы желание- можно взять и кредит, и рассрочку в турфирме
Индира** Агжигитова** совсем маразм в кредит в отпуск летать
Ночь:3 Кредит на отдых? - ничего более дурного не слышала
Меня тоже никуда не возили..
Сама купила и уехала..
Потом я решила свозить родителей, чтоб они посмотрели море и тоже потом копили и ездили..
И что? Свозила за свой счет.. Всё классно.. А они так и сидят дальше.. Ну не надо им этого..
Так что копи и съездишь сама.
Алена Бауман
Даже не знаю. ..родители сами должны об этом позаботиться
сами копите
Zhanna Zhanna
я в 23 первый раз увидела
??????? ??????????
Что тебе мешает класть эту тысячу в копилку каждую неделю? Так накопишь и езжай сама без родоков... вот будет лафа.
Катя ))
открыть счет в банке
Откройте вклад, с возможностью пополнения, но без частичного снятия
Анна Инкогнито
С такими родителями не получится договориться. Может им в принципе никуда ехать не хочется - вот и не копят. Вообще не понимаю таких людей - сидеть целый год в одном и том же месте - жуть, скукотища.
Леди Нежность
У вас хоть ферма есть, многие вообще в городе безвылазно и ничего, живы.
надо родителей - достать ---"хочу на море!!! "
Идите подрабатывайте! К годам 19 заработаете и поедите без родителей! ШИ_КАР_НО
вот лично мной написанная статья. О том где взять деньги и время на море. http://denitoblog.com/na-more/