Домашняя бухгалтерия

Кто нибуть отказывался от городского телефона? По нему не звоню и мне практически не звонят, так зачем оплачивать?

Julia Huber
уже давно отказались. бессмысленно платить. оставила телефон только пожилым родителям. на всякий случай.
Лена Меркуль
Лучший ответ
Я отказался. Если в месяц наговариваю на 5 рублей, а абонентская плата 180 рублей, нахрена он нужен? Сотовый дешевле.
Aliya Tolendina
Многие отказались- на мобиле безлимитные тарифы.
Елена Сизова
Вот думаю то же отказаться или нет.
Домашний нужен, если звонить в какую нибудь служебную контору, если не будет света, сотовый сдохнет
У меня интернет ДСЛь, мне нельзя отказаться от телефона. А то бы я давно отказалась. У нас 500р абоненсткая плата.
Ninel Lee
Дарья Новицкая Тамара вы написали неправду, вы вправе отказаться от телефона ,оставив у себя только выделенную линию для интернета
Хочу.... муж против...
Я отказалась. Мобильная связь дешевая, дома меня почти не бывает, так что смысл?
Вера Старилова
уже лет шесть как отказались и ничего не страдаем
отказалась три года назад (хотя сама в это время работала в ростелекоме)
Елена Сирик
Мы тоже сняли больше года назад.
Уже три года как. Причем многие боятся отключатся, что мол скорую вызвать быстрее. Ни фига по мобильному быстрее дозвонишься. Единственный минус не дают кредит, если нет городского телефона, по крайней мере Я такое слышала. . И кстати радиоточку и телевизионную антенну тоже мы отключили за ненадобностью
Y2909
У меня очень много знакомых, которые отказались от городского телефона. Я же не отказываюсь. Считаю что он должен быть на всякий экстренный случай и для больших длинных разговоров.
Ольга Ю
Уже никого не знаю, кто его имеет. Все знакомые поотказывались.
Инна Клюшова
на грани отключения, 180 р.. лучше на сотовый положить, а не оплачивать непонятную абон .плату
Катя Ковалева