Домашняя бухгалтерия

Выгодно ли ставить водомеры, если постоянно дома мы с мужем лишь вечерами и на выходных?

Farida Sharipova
Выгодно. У нас норма на 1 чел 3,6 куб. м, а мы втроем расходуем 4 - 5 в месяц
Ольга Болотник
Лучший ответ
Farida Sharipova Спасибо, очень убедительная арифметика.
лично нам-выгодно! нас четверо и без водомера мы оплачиваем 44 куба в месяц, а реально тратим- 12-14 кубов, хоть и как минимум двое всё время дома
... сами судите...
**
**Юля**
Да мы и каждый день дома - выгодно!
Конечно. Экономия воды и денег. А некоторые ходят мыться в бассейн, в душе моются. Знаете, какая у них экономия! Я сама видела их счёт за воду! Вы не поверите, если сумму написать! (цена за воду везде разная, так что писать не буду, чтобы не завидовали)
Говорят, что очень выгодно. Мы не ставим только потому, что трубы старые и с утра для того, чтобы пошла горячая вода сливаем воду по полчаса ((((
Галина +++++
Выгодно! Даже очень! До установки счетчика нам считали около 50 куб. м. воды в месяц, а со счетчиком получается всего около 16-17!
Ирина Карпенко
Farida Sharipova Спасибо за математику.
естественно
потребление воды расчитывают 200 литров на человека в день. Мои родители в месяц расходуют 4 куба ( у них водомер стоит) и дома практически постоянно.
Тем более выгодно!
Если вы летом из своего крана огород не поливаете, то очень выгодно.
***ksyushen"ka ***
конечно да
Marina Tabakaeva
Как раз вам они выгоднее всех-если не хотите платить за весь подъезд. Ставте не раздумывая